Отель хороший, если море не интересует

Наталья Антон Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Orange County Resort Hotel Belek 5*

Дата08.09.19 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2699

Резюме отзыва

Отдыхал в августе 2019.

Расположение отеля

Отель новый, расположен в городе Белек, около 40 минут езды от аэропорта.

Территория/инфраструктура

Интернет сть везде, и в номерах, и на пляже. Скорость отличная - до 30MBs.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, внимательный и отзывчивый. Особенно большую благодарность хочется выразить администратору Meerim. Дело в том, что на второй день у нас пропали очки для плавания. Они лежали на лежаке, завернутые в полотенце, и пропали вместе с полотенцем. Мейрим внимательно отнеслась к нашей жалобе и с 21:00 до 01:00 ночи проводила "расследование" вместе с сотрудником охраны. Мы по камерам выяснили, что наше полотенце взял один из гостей отеля, потом он увидел очки, присвоил их себе и пошел в номер. Мейрим помогала нам общаться с охранником и отстаивала ему нашу позицию, несмотря на то, что поначалу охранник не особо хотел заниматься и делал все спустя рукава. Благодаря настойчивости и ответственности Мейрим очки были найдены, настроение поднято и репутация отеля восстановлена.

Навязчивые продавцы массажа. Это какой-то кошмар. Они стоят на точках, где пересекаются потоки туристов и липнут к каждому второму, предлагая массаж. Подсаживаются к отдыхающим на лежаках. Навязчивые как мухи, ничем их не проймешь. Если надумаете делать массаж (а я попробовал, мне понравилось) - яростно торгуйтесь. Цены, которые написаны на ценниках, ничего не значат. Их можно снижать в 2-3 раза. Например мы в первый раз сдуру согласились на 2-х часовой комплекс (скраб, хамам, пенный массаж, тайский массаж, маска) за $90, а потом я сторговался на 5 сеансов массажа + 5 масок за $28 каждый.

Питание

Кормят на убой, всего много. Рекомендую рыбу на гриле (готовят на улице), но не любую. Форель хороша, остальное фигня. Кебабы норм. Сладостей много, есть местные, есть пирожные и торты. Понравился Тирамису и Захер. Овощи и фрукты свежие и вкусные. Хотя арбузы подкачали - часто были несладкие. Зато классные яблоки. Великолепный айран! Неудобное расписание ресторана, но днем всегда можно поесть в закусочной около пляжа.

Море/пляж

Море. Можно сказать, что его нет. Берег галечный, заходить в море босиком больно и неудобно. После обеда всегда волны. Берег крутой, 2 шага и уже взрослому по грудь. С детьми купаться точно не сможете. Есть пирс, от него до буйков метров 25. Море зеленое, мутное. Видимость полметра. Скучное, рыбок нифига нет. Поэтому большая часть народа тусит в бассейне.

Развлечения и спорт

Развлекательная программа - интересная, скучать некогда. Волейбол, водное поло, дартс. Постоянно какая-то движуха, конкурсы. Каждый вечер мини-дискотека для детей, потом шоу и дискотека для взрослых. Все культурно, интересно. Ужратых русских или воинствующих украинцев нет. С другой стороны, диско под окнами до часу ночи наверное нехорошо. Поэтому мы сразу попросили номер поспокойнее, нам дали в конце 3-го корпуса, было комфортно, дискотеки не слышно. Если возьмете номер в видом на море - будете страдать.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Orange County Resort Hotel Belek 5*

Отдохнули, расслабились, возвращаться не хотелось
4
В начале октября отдыхали с семьёй в отеле Orange County Belek. Отель нам понравился, сервис на высшем уровне, персонал приветливый и внимательн......
Читать далее

Дата11.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели455

Отель для спокойного отдыха с детьми.
4
Отдыхали в отеле в конце июля. Всë очень понравилось, отель просто супер. Небольшая территория, но всë удобно расположено. Очень хо...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели869

Спасибо за отдых!
5
Отель Orange County Resort действительно очень хорош. Ни разу не пожалели, что выбрали именно его для отдыха в Турции. Комфортная территория, много мест, где можно покушать, очень вкусный шведский стол. Убирались в номерах каждый день. Анимационная п...
Читать далее

Дата04.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели885

Отличный! Чистый!
5
В целом отель отличный, отношение к нам было тоже хорошее. Мы вернулись бы ещё сюда....
Читать далее

Дата09.09.20 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1942

Все отлично!
5
Отдыхали семьёй.В целом Отдых понравился....
Читать далее

Дата26.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2923