La Pineta хороший выбор для всех

Наталья Костя Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: La Pineta (Forte Village) 4*

Дата14.11.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели4799

Резюме отзыва

Отель красивый, с хорошей инфраструктурой, подходит для всех.

Расположение отеля

Впервые попал в комплекс Форте Виладж, куда как раз Ла Пинета входит. Если брать отдельно этот отель, то тут сразу выделяются два здания по паре этажей каждое. Находятся в зеленом саду, где много тени, есть сосновые деревья, от пляжа метров двести примерно, от Кальяри километрах в 30. Весь комплекс занимает два десятка гектар площади, можно гулять по ней не нагуляешься.

Территория/инфраструктура

Это целый курортный комплекс! Территория шикарная, просто шикарная! Просторно, зелено, все очень ухожено, куча баров, ресторанов, есть несколько бассейнов, СПА, гольф, разные оздоровительные комплексы понастроены, всего не перечислить.

Номера в отеле

Что касается номера, то не советую брать их на первом этаже, т. к. как-то сыровато, наверно от обилия зелени. На втором самое оно, приличная обстановка, мебель можно было бы посовременнее, вся техника работала отлично. Кондер только иногда шалил, но после жалобы на ресепшен отремонтировали быстро.

Сервис

Сервис вполне хороший. Иногда кажутся немного подуставшими, но это наверно потому, что комплекс большой, за всем нужно следить, отдыхающих полно. Поэтому старался особо не тревожить, тем более что убирались регулярно, неудобств каких-то не было.

Питание

Питание по шведскому столу – завтраки так себе на любителя, обеды средне – пиршество начинается к вечеру на ужин. Много морепродуктов, разной экзотической рыбешки, гарниров, мяса не особо много было, но я больше любитель по рыбе, так что все нормально.

Море/пляж

На пляж ходил раза три всего. Довольно большой, песочный, не грязный ничего особенного.

Развлечения и спорт

Развлечений хватает это и анимация у бассейнов и разные подвижные игры, экскурсии и все такое.

Дети

Для детей на территории много спортивных комплексов, игровых площадок, бассейны, проводятся игры в футбол и т. п.

Комментарии