Grand Hotel Cmeraldo Beach для романтик

Наталья Вадим Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Grand Hotel Cmeraldo Beach 4*

Дата08.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1589

Резюме отзыва

Мне понравился такой отдых, девушке тоже, сплошной романтик в красивом месте, да и машину тут взять оказалось не проблема. Парковка прямо в отеле и тут же магазинчик с разными полезными мелочами.

Расположение отеля

Отель на побережье, до центра/променада 10-15 минут, относительно рядом и в центре есть ресторанчики, но простенькие. Место напоминает деревушку.

Территория/инфраструктура

Отель построен террасами выше и ниже, у каждый террасы свои бассейны, я так и не понял сколько их тут, но целый комплекс. Есть тренажерный зал на открытом воздухе под навесом. Интернет платный: 6 евро за час или 20 евро за 12 часов.

Номера в отеле

У отеля несколько корпусов, многие с видом на море, только нужно брать второй этаж и выше, т. к. с первого этаже (даже если корпус обращен на море) не будет видно воды, что-то обязательно будет загораживать. Номер простенький без сейфа, ковролин и мебель пошарпаны, уборка средняя.

Сервис

Умеренно приветливый персонал, я бы сказал ненавязчивый.

Питание

Ресторан – это высокая кухня, ужины по меню просто волшебные, на мой субъективный взгляд здесь самые вкусные ужины из всех ресторанов деревни, обалденная рыба. Что касается завтраков, то они стандартные европейские.

Море/пляж

Пляж у отеля собственный и малолюдный, это большой плюс, т. к. пляжи рядом общественные и с кучей народа. Только у самой воды нет лежаков, только мягкие стульчики, но все бесплатно. Песок крупный, не липнет, море красивое, только аккуратнее надо быть, могут ежи попасться на дне. Полотенце пляжное в отеле выдаются один раз, если нужно поменять, то уже за денежку.

Комментарии