Свои звезды оправдал.

Наталья Виктор Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Ilf 3*

Дата23.09.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1264

Резюме отзыва

В целом, нам отель понравился. Измотанные общением с Прагой и Чехией, мы приходили и почти сразу ложились спать, а утром, хорошо и вкусно позавтракав, сразу выезжали в город. Конечно, у слишком избалованных персон он может вызвать вопросы.

Расположение отеля

Расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Budějovická‎, откуда за 15-20 минут можно доехать до всех центральных туристических точек Праги. Рядом - два супермаркета.

Территория/инфраструктура

Особой территории у отеля нет, хотя с фасадной стороны есть симпатичные зеленые насаждения и (летом) ресторанная веранда.

Номера в отеле

В силу многоэтажности есть проблема перегруженности лифта - он в отеле один и его приходилось ждать некоторое время. Номер-двушка стандартный, скромных габариов, с ванной комнатой, телевизором, столами и встроенным шкафом. Сейф только на ресепшене. Из номера видна окрестная "спальная" застройка второй половины прошлого века. Кондиционера, мини-бара, фена нет. Гель для душа и шампунь положили только в начале. Убирали номер ежедневно.

Сервис

Персонал на ресепшене дружелюбен, как правило, говорящий по-русски. А вот вечером в ресторане официанта пришлось долго ждать - почему-то летняя веранда имела приоритет в обслуживании.

Питание

В стоимость номера входил только завтрак (BB), на который всегда были горячие сосиски, 3-4 вида нарезок, 1-2 вида сыра, выпечка, другие стандартные для такого вида питания в Европе вещи. Отличительная особенность - салаты, очень вкусные чешские "помазанки" и паштеты. Есть автомат с кофе и горячим шоколадом, аналогичный автомат с соками. В баре - есть отличное пиво Master.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ilf 3*

Добротный пражский вариант
4
Останавливались в отеле Ilf  на несколько ночей. Для Праги хороший вариант. Самое главное достоинство отеля- удобное расположение ряд......
Читать далее

Дата28.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели23

скромная тройка/300 евро/неделя
3
Отель простецкий. В номерах отсутсвуют следующие моменты: сейф, фен, банные принадлежности все полностью отсутсвуют. Уборка неважная, постельное белье меняют только перед заездом новых туристовРасположение удобное - метро Будейовицкая напротив отеля...
Читать далее

Дата13.01.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1514