очень расстроились...

Наталья Татьяна Т Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Робинзон гостиница

Дата23.09.13 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели1932

Резюме отзыва

Резюме - ну только если Вы планируете не вылезать с пляжа и Вам сложно дойти до него 200-300 метров. Кстати - выше третьего этажа из окон видно море. И еще - торгуйтесь и требуйте для все что нужно, до того как отдали деньги!!! После этого управляющая (сидит на ресепшене) может даже трубку бросать или демонстративно уходить гулять на пляж- на часик. Если договариваться о бронировании -есть там такая Оксана, у нее всегда "остался один номер", по факту заполнение было 15-20%. Вообще если бы не первая линия от моря - плюсов бы не было ни одного.

Расположение отеля

расположение близко от моря. Однако напротив огромная стройка, местные уверяли что идет все еле-еле, видимо еще на долго затянется. Магазинов рядом нет, впрочем как и кафе, так что относительно тихо.

Территория/инфраструктура

Территории у Рифея почти нет, половина под стоянку, половина - детский бассейн и песочница. Так же замечены 4 лежака и зонт от солнца. Интернет на ресепшене, есть диван на 2 человека, постоянно занят сотрудниками отеля.

Номера в отеле

Номера - не плохие. Мы жили в студии, очень большой и соответствует фото, была в стандарте, тоже не плохо, все новое. Минус номеров - нет одеял, вообще нет в отеле, только простыни. Мы были в сентябре и было мягко говоря не жарко. Управляющая только развела руками - а у меня нету. Попросили вернуть деньги - нашли для нас плед, маленький, но лучше чем ничего. В ванной нет шторы для душа и отверстия в полу для слива- стоит сырость, вытяжка не справляется, плюс мокрый пол и скользко. Удивило, что на большом балконе нет даже стула, не говоря уже о сушилке. Попросили детскую кроватку, о которой договорились заранее. Кровать дали, а постель нет, ни подушки, ни одеяла, ни простыни. Это мы оказывается должны все свое из дома привозить. Спросила, а почему так. Гениальный ответ- а вдруг ваш ребенок описается, а мы что за ним стирать должны?

Сервис

Сервис - утюг на первом этаже, рядом с ресепшеном. В номерах нагревательными приборами пользоваться нельзя, об этом подписываешь бумагу, и еще подписываешь согласие, что их еда не подходит для детей до 4 лет. Уборку делают редко, у нас за три дня не разу. Соседка рассказала, что за 2 недели - 1 раз пришли, когда на попросила. Для нас убирали номер, т.к. был не готов. В итоге ванну не помыли и полотенца забыли поменять. Горничная очень извинялась, говорит всего 2 дня как работает, у них вообще текучка.

Питание

Питание- я очень не привередливый человек, по этому ела что давали. Но готовят из остатков от предыдущего приема пищи. Надеюсь, что мне показалось будто сыр в салате с душком, а свекла (тоже в салате) слегка отдает гнилью. Но то что майонез был не свежий видно было сразу. Еще часто давали пирог из запеченых вчерашних макарон или из геркулесовой каши (с завтрака оставалось много, мы последние уходили). Основное блюдо накладывают сотрудники столовой - пюре выдают обычной ложкой - ровно 2 без горки и например одно куриное крылышко. Не густо. Из салатов или вчерашнее под майонезом или нарезанные капуста, лук, морковь. Мясо в супе на нашла, зато узнала что рассольник можно делать из томатной пасты, крупы и лука. Фруктов, выпечки - замечено не было. Из сладкого- крекеры, сахар и печеньки "рыбки".

Море/пляж

Море- очень близко, но своего пляжа нет. Есть соседний санатория Россиянка (там отдыхают дети с очень серьезными заболеваниями - ничего плохого про них сказать не могу, но такое соседство далеко не всегда приятно)

Развлечения и спорт

Анимации нет, нам сказали, что бывает иногда для малышей. Возможно мы просто не застали.

Дети

Дети - т.к. проживание возможно только с питанием, а оно не подходит для детей до 4 лет- не рекомендую. Развлечений нет, игровой площадки тоже нет, игровой комнаты, няни - короче ничего нет. Зато довольно тихо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Робинзон гостиница

Отдохнула и всё успела
5
Полюбила я отель Робинзон, потому что он ответил всем моим запросам. Нуждам, вернее. Отель выбрала неслучайно, потому что у меня стояли задачи – купаться на море, питаться без траты время ни на что, кроме поедания, организовать дочь на бассейне, чтоб...
Читать далее

Дата01.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели22

Хороший отель
4
Останавливались с мужем в этом отеле на 4 денечка. В принципе, отель хороший....
Читать далее

Дата30.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели971

Душевный отдых за разумные деньги!
5
Повторюсь. Душевный отдых за очень разумные деньги!Отель находится рядом с Анапой, на Пионерском проспекте, Тополиный проезд, на первой линии от моря, прямо на дюнах в 50 метрах от моря, пляж практически начинается от ворот отеля. Недалеко Дельфина...
Читать далее

Дата10.07.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1228

Обслуживание ниже плинтуса
1
Ужасный отель! больше туда ни ногой! В номере муравьи, душ не приспособлен для пользования, в отеле нет куллера с питьевой водой, только вода из под крана, походы в столовую по сменам - у первой смены завтраки в 8 утра,стены такие тонкие, что слышно ...
Читать далее

Дата03.09.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1621

Только для того чтобы бросить вещи!
2
Что мы хотим за такие деньги, дороже были бы и шезлонги и вода и еда лучше, развлечения.Территория отеля как моя дача! соток 5! Заявляют на территории бассейн! Да он есть! Но какой.... диаметром метра 3! Такой можно самим купить в магазине, Шезлонги!...
Читать далее

Дата07.08.14 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1436