Хороший отель рядом с морем

Наталья Инна Носкова Страна: Италия
Город: Ачи-Трецца
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Malavoglia Inn 3*

Дата23.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1653

Резюме отзыва

У отеля отличное соотношение «цен-качество», номера без шика и роскоши, а обслуживание на хорошем уровне, так что мы провели незабываемый отпуск, обязательно хотелось бы побывать тут еще раз.

Расположение отеля

У отеля прекрасное расположение относительно моря, которое прямо рядом с ним, в минуте ходьбы, вот до вершины Этны далековато, до Таормины и Сиракуз тоже, но у нас был автомобиль и это не имело значения, в целом местность достаточно спокойная, очень приятно там находиться.

Территория/инфраструктура

На территории есть небольшой бассейн, но вода там была грязновата, как на мой взгляд, да еще и соседний отель рядом, также есть небольшой сад и внутренний дворик, территория везде достаточно ухоженная и находиться там приятно.

Номера в отеле

Обстановка в номере стандартная, ничего лишнего, но и изысканности совершенно нет, кровать для меня была немного жесткая, а номер тесноват, но зато чистый.

Сервис

В отеле прекрасное обслуживание, везде чисто и уютно, но персоналу следовало бы подучить английский, а в остальном очень приятный в общении и доброжелательно настроен.

Питание

Завтрак не очень разнообразный, но мы были там всего пару дней, и это было не существенно на тот момент, единственный минус, оказался в том, что когда мы захотели в 8 выпить кофе, он уже остыл, и никто не заботится о том, чтобы он был горячим.

Море/пляж

Совсем рядышком есть скалистый пляж, который не особо обустроен для большого количества посетителей, но отдыхать там очень понравилось.

Развлечения и спорт

В отеле развлечений для себя не нашли, но некоторые из них там есть (сауна, фитнес-центр, солярий и пр.), а вообще лучше идти в горы, это гарантия того, что получите удовольствие.

Комментарии