Отлично для активного отдыха

Наталья Артем Страна: Испания
Город: Малага
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Tryp Alameda 4*

Дата28.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1321

Резюме отзыва

Мы с подругой остались вполне довольны проведенными каникулами! Советую молодым активным людям!

Расположение отеля

Если ищете местечко недалеко от аэропорта, это как раз то, что нужно. Отель очень большой, возле моря первая линия. От Малаги 6 км, до Плаца Майор 2 км – все в автобусной доступности, а остановки прямо рядом с отелем.

Территория/инфраструктура

Территория довольно приличная с огромным бассейном, где можно плескаться с утра до вечера, временами загорая в шезлонге под ласковым испанским солнышком) Зелени вокруг достаточно, берет вай фай прямо на территории, но лучше в лобби, там сигнал четче. Прямо при отеле работают разные магазинчки, а чуть поодаль бары, клубы, разные торговые центры – шопингом можно заняться по вполне доступным ценам.

Номера в отеле

Номер не слишком большой, зато добротный. Без излишних украшательств, выдержан в довольно строгом стиле, но есть все необходимое, кондишен, мини-бар, телека (один русский канал), не было только электрического чайника. Удобная кровать, хорошая ежедневная уборка. Пожалуй все.

Сервис

Вот с сервисом как-то не слишком повезло. То есть на ресепшене все хорошо, а в ресторане не слишком дружелюбные официанты. Не торопятся, не помогают найти столик лучше. На троечку в общем, обслуживание. И по-русски тут в принципе не говорят, испанский или ломаный английский только.

Питание

Шведский стол в ресторане не плохой – все добротно приготовлено, не пережарено, не переварено. Приличный выбор, но приедается довольно быстро из-за того, что меню не слишком часто меняют. Обычно добавляют некоторые блюда время от времени и убирают старые – вот и все. Напитки платные на ужин, на завтрак бесплатно.

Море/пляж

Близ отеля неплохой песчаный пляж, или же можно сесть на автобус в Малагу и найти места даже лучше. При отельском пляже работает пляжный ресторан, где можно прекрасно перекусить с видом на море!

Развлечения и спорт

У бассейна регулярно проводятся разные анимационно-развлекательные мероприятия. Мы брали еще экскурсии, можно посетить много и современных и исторических мест – очень рекомендую.

Дети

Семейным отель не назовешь, детям тут мало что сделано.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tryp Alameda 4*

Отдыхала одна в Tryp Alameda, делюсь впечатлениями
4
Очень красивый современный отель, где приятно отдыхать одному или парой, компанией, но не семьей с детьми.Расположение крайне удобное в самой Малаге, близ исторического центра и также недалеко от порта. При желании легко дойти или доехать до торговых...
Читать далее

Дата27.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1343