Осторожно пауки!

Наталья Ира Ира Страна: Украина
Город: Бердянск
Время отдыха: Дата вылета август, 2004
Отель: Агарский мыс пансионат

Дата20.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1480

Резюме отзыва

Отдыхали в этом пансионате 2 раза. В 2004 и в 2010г. Отдых не дорогой. Доехать можно только поездом. Поймали такси, прямо возле поезда стоял дядя и предложил свои услуги, не дорого. Обратно отвозил нас тоже он. Кормили нормально, каждый день пекли всякие булочки и пирожки. На гарнир, почему то, была в основном перловка. Но всё съедобное. Вилки, ложки и чашки рекомендую брать из дома. Вечером на 1 час дают горячую воду. За пансионатом проходит коса, там очень красиво. На территории паснсионата разводят кур и кроликов, детишкам нравится. Мебель внутри старенькая. Там окунаешься в атмосферу СССР, такая ностальгия тебя охватывает! Даже работники пансионата, своим отношением, напоминают те времена. В 2010 году там было нашествие пауков. Они были везде, в номере, на балконе, на улице и таких размеров я в жизни своей не видела! Они гадили на одежду и это плохо отстировалось Вечером на балкон жутковато было выходить, они гроздьями свешивались, как ёлочные гирлянды. В здании отеля было интернет кафе. За умеренную плату можно было воспользоваться компиком. Рядом с пансионатом находится территория другого отеля. Там хорошая детская площадка и наших детишек мы водили туда поиграть, там были не против. Берег песчаный, заход отличный. На берегу много ракушек. Советую взять с собой зонтики и коврики. Не далеко есть супермаркет и рыночек, где можно купить фрукты. По берегу ходят продавцы всякой снеди, пирожки, кукуруза и газеты с журналами. Отдых получился не дорогой и скучный. Но нас было несколько человек и было нормально. Ходить там не куда, только если ездить в город. Так что продумайте свой досуг заранее. Бадминтон и т.д например

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Ой ужас какой... Пауки хоть не кусались? Интересно, с чем было связано такое их нашествие. Что можете про пляж сказать, в каком состоянии, есть где лечь или битком все?

Пауки не кусались но гадили на одежду какой то смолой, которая с трудом отстировалась. На каждом этаже в каком то закутке находилась швабра для того чтобы снимать паутину. Этот вид оружия от пауков был нарасхват. Пляж общий, мы брали с собой зонтики и циновки. Лечь можно было свободно.