Не рекомендую!

Наталья Наталья Страна: Португалия
Город: Армасао де Пера
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Pestana Viking Resort 4*

Дата16.08.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2857

Резюме отзыва

Не вижу в нем 4 звезды! Даже в Турции отели такого ранга лучше. Более внимательно нужно относиться к людям. А то с нами приехали, купив дорогой тур с видом на океан, но получили вид на море, а после выяснения отношений-вид на бассейн. Мы не предъявляли претензий, поэтому прожили с ужасным и шумным видом на дорогу. Постоянно кто-то приезжал-уезжал! Это у нас был вид на САД! Написали бы, что вид на дорогу-я бы искала другие варианты.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Территория маленькая. Цветущих растений практически нет. Рядом в отеле 3 звезды и то гораздо симпатичнее.

Номера в отеле

Если вы купите себе вид на море(что существенно дороже!), то можете получить вид на сад. Если же у вас был куплен вид на море, то вполне вероятно, что получите вид на дорогу. У нас с мужем так и получилось! Мало того, что вынуждены были ждать почти 2 часа, чтобы номер был наконец готов (заселились только около 16 часов по местному времени, а по Москве уже около 19 и при том, что из дома выехали около 5 утра), так еще и получили ужасный номер. Мы оба пенсионеры, но в этом отеле никто не обращает внимание, что в нашем возрасте уже хочется тишины и покоя. Из-за этого я выбрала отель далеко от оживленных мест.

Сервис

Русским языком никто не владеет.

Питание

Брали только завтрак. Чему были очень рады. За две недели завтрак не менялся! Омлет безвкусный и резиновый какой-то! Рядом кафешки не очень дешевые, но хотя бы вкусно. Особенно томатный суп. О... Да и все другое вполне вкусно. Рыба. мясо, салаты.

Море/пляж

Пляж можно найти рядом очень хороший. Правда. более ста ступенек нужно одолеть, а тот что рядом с отелем- много народа, от рыбного ресторана постоянный запах. Не очень приятно.

Развлечения и спорт


Фотографии


Комментарии

Интересно, а если бы вы все-таки стали предъявлять претензии относительно номера с видом на дорогу, с видом на что вам бы дали следующий?

Последние отзывы об отеле Pestana Viking Resort 4*

Мечта туриста...
5
Отель расположен в самом красивом месте побережья, территория ухоженная, чудесный пляж, мало народа. По сочетанию цены-качества- очень неплохо. Рекомендую всем, кто собирается в Португалию. Отель расположен в цепочке гротов, поездка по ним доставила...
Читать далее

Дата10.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2719