В Holiday Polynesia очень красиво, но дорого

Наталья Влад Страна: Испания
Город: Бенальмадена
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Holiday Polynesia 4*

Дата14.08.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1254

Резюме отзыва

В общем все было замечательно, но как-то сильно платно даже по мелочам – это напрягало, отдых получился не дешевый.

Расположение отеля

Сам отель находится на первой линии, до моря каких-то 150-200 метров. До магазинов или развлечений далеко.

Территория/инфраструктура

Территория очень красивая, в тропическом стиле - повсюду пальмы, экзотические растения. Среди этого великолепия располагаются бассейны для взрослых и детей, бар, где проходит анимация.

Номера в отеле

Все что нужно было, плюс балкон. Ощущения противоречивые: с одной стороны вроде уютно, но дневная и вечерняя анимация портит нормальный отдых – развлекаются по полной, а звукоизоляцию придумать забыли. В итоге слышно все. Зато wi-fi брал хорошо за 12 евро в неделю – это еще по-божески. Сеqa тоже платный, кстати как и замена полотенец – впервые такое видел. Пульт к телеку за 10 евро депозита, если хочешь пляжные полотенца вноси еще пятнашку.

Сервис

Сервис на ресепшене только испанский или англоязычный. Русского языка не понимают напрочь, пришлось понимать английский. Убирались хорошо, не стерильно, но жить можно.

Питание

Питание вкусное и разнообразное: мясо, рыбы, птица, гарниры. Все хорошего качества, ни разу не было проблем с желудком.

Море/пляж

До пляжа недалеко, только большой минус, что отель находится на горке. Когда идешь к пляжу все легко так как вниз под горку, а когда обратно по жаре да уставший – трудно. А так море приятное, пляж чистый.

Развлечения и спорт

Развлечений при отеле достаточно много и в основном все ориентировано на семейный отдых. Тут разные анимации для взрослых и детей, шоу программы очень интересные – можно глянуть.

Дети

Для деток анимация, площадка игровая, аттракционы, бассейн. Семей с детьми много, все бегают, веселятся! Рядом аквапарк, тоже можно сходить.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Holiday Polynesia 4*

Испания - моя любовь! Спасибо Калипсо Плюс, до встречи Holiday Polynesia!
5
Так что ребят, если собрались отдыхать. Езжайте в Испанию. Отдых здесь разнообразный и детям тоже понравится!)Отель мы долго выбрать не могли. Хотелось и к пляжу поближе и к развлечениям. Выбрали средний вариант - Holiday Polynesia. Рядом с ним наход...
Читать далее

Дата20.05.14 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2190

Прекрасный отель для тех, кто едет на море, чтобы плавать в бассейне
4
Чтобы закончить на позитивной ноте, начну с недостатков. Главный недостаток - море. Если вы едете на море ради моря, забудьте про этот отель. До пляжа далеко, его и море чистыми назвать тяжело, сам песок серого цвета, плюс отель не позаботился об удо...
Читать далее

Дата21.08.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1464

Очень интересный отель
4
В целом это хороший отель ддя тех, кто чуствует себя отлично попивая коктейльчик у бассейна. Я например, очень люблю именно в море поплавать, поэтому больше туда не поеду. У отеля отличное расположение, он находится на побережье Коста дель Соль в вел...
Читать далее

Дата30.09.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1810