Kuramathi Cottage Club

Наталья Kira Страна: Мальдивы
Город: Ари Атолл
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Kuramathi Cottage Club 4*

Дата02.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1374

Резюме отзыва

Остров большой и красивый, достаточно многолюдной, но царит какая-то небывалая атмосфера всеобщей любви и добра. Никто ни кому не мешает и чувство уединенности не пропадает.

Расположение отеля

Коттедж Клаб расположен на острове Курамати и являются частью трех отелей одноименной сети. Все это удовольствие в одном из самых отдалённых Атоллов, добираться от Мале на скоростном катере где-то 2 часа по океану или 20 минут на гидросамолете, но его нужно заказывать заранее.

Территория/инфраструктура

Сам остров 1,5 километра, считается большим. Виллы Коттеджа Клаб наиболее современные и стоят дороже нежели Курами Вилладж, они есть как на воде на сваях, так и на пляже. Сначала мы были на воде, но спать из-за шума волн сложно, шум действительно сильный, и мы через 2 ночи попросились на пляжную виллу. Помимо домиков есть теннисный корт, много баров и ресторанов, спа-центр. Остров имеет неплохую инфраструктуру, даже с интернет.

Номера в отеле

Пляжная и морская вилла не принципиально отличаются, кроме месторасположения. На пляжной вилле понравилась терраса с открытым душем. За каждым домиком закреплено два лежака с номерами виллы, их можно ставить куда угодно.

Сервис

Персонал всячески заботиться и делает все, чтобы отдых проходил комфортно. Нас без проблем переселили, убирались тщательно два раза в день, всегда здоровались и улыбались!

Питание

На Мальдивах стоит брать все включено, на этом острове тем более! Очень много ресторанов с разной кухней, всегда что-то работает и можно поесть начиная что угодно: хоть картошку фри, хоть лобстеров, хоть индийскую кухню. Можно свободно перемещаться среди ресторанов всех трех отелей.

Море/пляж

Около нас был песок, и недалеко песчаная коса, сторона южная, солнце жгло сильно, обязательно берите самые мощные средства защиты и от ожогов. Вода удивительная чистая и красивая, очень красивый риф и морская фауна – настоящий подарок для дайверов и любителей снокерлинга!

Развлечения и спорт

В барах всегда какое-то движение, живая музыка, кормление скатов по вечерам. Вывозят на экскурсии к соседним диким острова, на дайвинг, на рыбалку и просмотр заката в открытых водах. Развлечь себя есть чем.

Дети

Если ехать на Мальдивы с детьми, то на этот остров. В принципе, в любой из коттеджей, везде комфортные условия (мы ходили-бродили, изучали) и очень хорошее отношение персонала к детям.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kuramathi Cottage Club 4*

все понравилось
5
Прежде чем написать свой очерк, хотелось бы сообщить, что, впервые побывав на Мальдивах я испытал потрясающие положительные эмоции. Поэтому может все и покажется Вам, дорогим читателям, чересчур положительным но по другому и не может быть, по крайней...
Читать далее

Дата08.04.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1934

Баунти, но по недружественным ценам
5
В первую очередь следует приготовиться к тому, что цены на Мальдивах ощутимо выше, чем где бы то ни было. С учетом текущего курса доллара, чтобы сберечь свою психику, вообще лучше не пересчитывать цены на рубли, иначе будет два варианта: отказывать с...
Читать далее

Дата26.02.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1726

Это стоит тех денег
5
От аэропорта МАЛЕ 20 мин. на гидросамолете или около часа на катере. Мы еще в Москве оплатили гидросамолет для полного букета экзотики. Советую. На острове всего 3 отеля, этот средний ( не вообще , а между этими тремя) по ценовой категории. Территор...
Читать далее

Дата01.10.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1481

На мой взгляд лучший отель на острове.
5
Удачное расположение в центре острова. Рядом Спа-центр, бассейн, теннисный корт, очень хороший пляж, до косы недалеко... А вообще если нужно куда-то доехать, то это не проблема. Весь остров - это террирория трех отелей. Мне понравилось везде, кроме ...
Читать далее

Дата17.05.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1268

Kuramathi Cottage Club
5
Прежде чем написать свой отзыв хотелось бы сообщить, что, впервые побывав на Мальдивах я испытал потрясающие положительные эмоции. Поэтому может все и покажется Вам, дорогим читателям, чересчур положительным но по другому и не может быть, по крайне...
Читать далее

Дата04.04.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1238