На любителя

Наталья Евгений Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Boat Lagoon Resort 4*

Дата18.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1369

Резюме отзыва

Статус отеля 3* явно не соответствует его обслуживанию и оплаченным деньгам. Конечно, отдых не был полностью из-за него испорчен, но если ехать еще бы раз, я бы дважды подумал, если не переплачивать, то смотря что ва нужно от отдыха.

Расположение отеля

Для любителей клубов и кафешек место явно не подойдет, так как подобных заведений рядом нет, но мне, как человеку, желающему отдохнуть от суеты это только на руку.

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная, с видом на море. Понравилось, что есть деревья и можно в жару спокойно посидеть в тени.

Номера в отеле

Номер в целом, был чистый, но от негативных эмоций это не спасло. В номере было полно муравьев, которых сначала я даже не заметил. Все было бы ничего, если бы они меня ночью не покусали, а когда я попросил переселить меня в другой номер, ко мне прислали какого-то дезинфектора, после посещения которого вся комната воняла пестицидами. Не могу, увы, сказать ничего хорошего.

Сервис

Когда возникла проблема с муравьями, я пошел на ресепшен, на котором сидела молоденькая девушка. Я рассказал ей о своей проблеме, на что она, сделав удивленное лицо, сказала мне, что этого не может быть, номера все чистые. Мы начали спорить, только после этого ко мне в номер отправили дезинфектора.

Питание

Еда только азиатская, даже бекон на завтрак не подают, может, кого-то это и не устраивает, но мне, как туристу, все понравилось.

Море/пляж

Море разочаровало, почти не купался там, так как оказалось илистое дно, которое не могло доставить много удовольствия.

Развлечения и спорт

На территории отеля есть бассейн, хотя и не особо большой, но сразу видно - чистый. Люди купались там с удовольствием, хотя вода, судя по плитке, была сильно нагрета солнцем.

Комментарии