Если только пару дней переночевать...

Наталья Рината Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Novopark 3*

Дата13.07.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2144

Резюме отзыва

Тосса-де-мар очень красивый город, спокойный, романтичный, располагает к отдыху. А вот отель не располагает, а смазывает впечатление.

Расположение отеля

Новопарк в городке Тосса-де-мар на перекрестке, откуда можно в прямом смысле пойти на все четыре стороны))) До моря метров 300, магазины, кафе рядом.

Территория/инфраструктура

Тут как бы одна территория на два отеля (хозяин-то один), с одной стороны просторно, с другой – надо ходить в другой отель, чтобы искупаться в бассейне. Он не большой и полукрытый. Столовая тоже одна два отеля, хотя они и не большие (номеров по 50-60) при полном заселении становилось тесно.

Номера в отеле

Номер старый и очень тесный – это стандарт. Просились пересилить нас с доплатой в получше, но они были заняты. Фена и утюга нет, сейф платный, холодильник и кондиционер очень слабый и колоссальная слышимость в номере. Переночевать можно…

Сервис

Персонал европейско-язычный и в наплыв, когда мы были, не успевал справляться. Отель работает с социальщиками и детскими группами, поэтому в некоторые становилось даже не комфортно, тесно, очереди, брр.

Питание

Питание не придерешься, мясо, морепродукты, все в наличии.

Море/пляж

До моря метров 300. Нужно быть готовым, что даже в июле море еще прохладное, т. к. тут какие-то холодные течения проходят. Народу не очень много, не грязно.

Развлечения и спорт

Какая-то была анимация, но не интересовались особо. Несколько раз в неделю были тематические номера – все, что запомнила.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Novopark 3*

Очень приличный отель!
4
Отель Novopark расположен в замечательном городке - Тосса. нам очень понравился и отель, и город, в котором уютные кафе с потрясающей музыкой. Важно отметить, что магазины в Тоссе не работают днем, поэтому , если вы хотите купить продукты на обед и ...
Читать далее

Дата16.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1786

Отель не стоит тех денег, за которые нам его предлагают
3
Отдыхали в этом отеле в августе - самый пик сезона. При выборе отеля опирались на отзывы сайта, а так же на фотки и ошиблись.... Здание и номера: Отель очень старый, явно требуется ремонт - нет не косметика, а полная реновация... Отель ориентирова...
Читать далее

Дата30.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1789