Отель вцелом оставил хорошие впечатления не смотря даже на некоторые мелочи!Думаю я туда ещё вернусь

Наталья Лариса Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Strandja 4*

Дата12.06.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2390

Резюме отзыва

Замечательно отдохнули!Только положительные эмоции,буду в будущем планировать такую же поездку и в этот отель,хорошее обслуживание не смотря даже на маленькие нюансы которые и не значительны на общем фоне.

Расположение отеля

До аэропорта минут 30 езды,всё что нужно для отдыха рядом,до пляжа минут 5 ходьбы,много баров кафе ресторанов и там же можно устроить шопинг,до города тоже не далеко,стоимость проезда в городском автобусе-1 лев,на паровозике 3 лева(интересный вид транспорта).Развлечений очень много,главное чтобы были деньги)))

Территория/инфраструктура

Территория отела большая,есть бассейн 3-ёх уровневый для детей и взрослых.Есть внутренний бассейн но он предназначен больше для сауны т к там вода очень холодная.Интернет платный 5 лев за час и 10 лев за 2.3 часа,но возникали некоторые трудности с раскладкой букв на клавиатуре,вместо русского приходилось писать русские слова английскими буквами.

Номера в отеле

Номер был 2-ух местный,большой,одним словом хороший,балкон,ванная комната с душевой кабиной,вода хорошая без запахов хлора (по край мере мне так показалось).Всё исправно,не было сложностей,только вот сыро немного в отеле,плохо сохнет бельё внутри а на улице при хорошей погоде нет проблем.Уборка ежедневная,в ванной комнате по большей части,в спальной комнате не очень,могли только постель заправить и полотенце положить в виде какой-нибудь красивой фигуры.

Сервис

Персонал очень дружелюбный,приветливый,внимательный и терпеливый потому что разные люди встречались.Это очень большую роль играет отношение персонала,были даже как мне показалось пугливые которые боялись не понять просьбу туриста который разговаривает на не знакомом языке.Русским языком владеют на хорошем уровне,некоторые его изучали в школе,институте и т д.

Питание

Питание 3-ёх разовое,покушать можно хорошо,мяса в достатке,овощей,фруктов,пироженых и т д.Больше европейская кухня.

Море/пляж

Море очень чистое но солёное и прохладное,но температура воды меняется,надо привыкнуть к воде и вперёд(я про начало июня).Есть лежаки и зонтики но они платные 8 лев в день.

Развлечения и спорт

Анимация была супер!!!колличество 5 человека:2 парня и 3 девушки в возрасте 21-23года,знают свою работу целиком и полностью,очень позитивные и игривые особенно там есть один молодой человек по имени Даниел,вот он прирождённый аниматор,к нему дети на ноги вешались и не отпускали,издевались как могли но он был очень терпелив и улыбчив,даже один раз маленького мальчика спас от падения в бассейн который хотел достать мяч из воды(куда родители только глядели),хотя он в это время возле сцены развлекал в наряде клоуна других детей.

Дети

Для детей очень много развлечений,больше чем для взрослых!

Комментарии

Если отель ориентирован на семейный отдых с детьми, можно предположить, что в отеле от детворы довольно шумно. Удастся паре уже не слишком молодых людей насладиться спокойным отдыхом?

Последние отзывы об отеле Strandja 4*

+плюсы отеля
5
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИОТЕЛЬ В БОЛГАРИИ ТАМ КРУТО ПОЭТОМУ ЭТОМУ ОТЭЛЮ Я СТАВЛЮ 5 ЗВЁЗД отэль хороший но там долговато бало ждать запись на номер так-как нас с груповым овтобусом бвло много Далее мы зашли в отэль нас ждали -хорошоя кравать - столик -стул с...
Читать далее

Дата09.05.14 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2309

Дикий ужас...
1
Только вчера из этого кошмарного отеля. Кто отелю дал 4-ку ????? До сих пор не понимаем!? В номерах-сырость, в баре (который возле бассеина) - постоянная вонь. Убрать пайтину в номере - иди на рецепшен,"тыкай" носом где...Отель настолько ужасен, что ...
Читать далее

Дата11.08.13 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели2002

Отвратительный отель!
1
отвратительный, не ухоженный отель. Тянет с трудом на 3*!!!Территория отеля маленькая и скудная, не на что посмотреть, много очень ос.Т.к. мы были молодожонами, изначально просили большой и приличный номер, с красивым видом. Нас же заселили в какую ...
Читать далее

Дата24.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1737

"Рай" для тех, кто нигде больше не был!
2
Сервис, условия проживания, кухня - все оставляет желать лучшего, им есть куда стремиться!Расположение отеля вполне удачное. До аэропорта 30 мин. езды, по городу ходит общественный транспорт.Интернет бесплатный как указывалось отсутствовал, нужно был...
Читать далее

Дата23.06.13 Хороший отзыв4 Ответов3 Просмотрели1983

В целом, отель оставляет приятные впечатления об отдыхе.
4
Для семейного отдыха очень подходит. Больше половины отдыхающих - русскоговорящие. Но семьям с маленькими детьми нужно позаботиться, что окна выходили на тихую сторону, потому что анимация очень громкая, будет мешать детям уснуть. От Бургасского аэро...
Читать далее

Дата24.08.12 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2899