Golden Square ничем не поразил, все средненько

Наталья Маша Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: Golden Square Hotel Apartments 4*

Дата11.06.13 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели1995

Резюме отзыва

Для шопинга отель и район подходят, он ничем особо не выделяется, сервисом не блещет, но достаточно дешев, поэтому кто хочет сэкономить и планирует тут только ночевать – велком))

Расположение отеля

Голден Сквер расположен в районе Дейра, из ориентиров Нессер сквер, рынок золота, есть станция метро Baniyas Square (немного дальше Юнион) и множество магазинов с едой, кафе, фастфуды.

Территория/инфраструктура

В таких отелях городских обычно нет территории, поэтому и не рассчитывали на нее. Внутри есть сауна, и на крыше бассейн, который работает с 9 утра до 9 вечера. Интернет только проводной и стоит 400р в сутки!!!

Номера в отеле

Номер с кухней электро плитой, чайником, микроволновкой, тостером. Есть еще тв с каналом ОРТ, утюг, фен, для розеток купите или спросите на ресепшен переходник. В целом номер сыпется, то дверки не закрывались, то балконная заедала, сейф ушатанный, ценности хранили в чемодане под замком. Но самое не приятное, встретили клопа на постели… фу!

Сервис

Сервис плохой, однажды автобус без нас на пляж уехал, хотя мы заранее записывались и пришли вовремя, насчет найденного клопа от нас вообще отмахнулись, работают в основном индусы, общаются на ломанном английском и делают вид, что ничего не понимают.

Питание

На завтрак несколько раз спускались, но даже мне – девушке – нечего было есть, яйца, пару видов фруктов, растворимый кофе. Уж проще купить продукты в супермаркете и в номере бутерброды сделать или что-то отварить. Этим и спасались, а обедали и ужинали в кафе. В ресторане отеля по мимо еды не вкусный и атмосфера не приятная, все какое-то грязное.

Море/пляж

Из отеля ходит бесплатная доставка два раза в день на автобусе и обратно до пляжа Аль-Мамзар, вход на пляж на наши деньги около 50 р (5 дирх). Пляж общественный, но один из лучших и чистых в Дубае.

Развлечения и спорт

Анимации нет, ищите в городе. Можно съездить на фонтаны – очень красиво, до любого Молла на метро быстро. В отеле развлечь себя нечем.

Дети

Совершенно не детский отель, плюс только для ребенка – это наличие миникухни в номере.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Square Hotel Apartments 4*

Хотите В Дубаи дешево?
3
Отель ровно стоит своих денег. Если не смущает простота и обилие мигрантов вокруг , а также не лучшее внешнее состояние номеров, то вполне можно остановиться для ночлегов в Дубаи. Метро в шаговой доступности, есть трансферы бесплатные в торговые цент...
Читать далее

Дата11.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1734

отличный отдых! вернёмся!
4
ОТДЫХАЛИ семьёй 2 детей (10 и 15 лет) и 2 взр Полёт отлично! встретили , посадили в автобус ,доставили в отель.Разместили сразу. дали 2 номера( как и было заявлено) НОРМАЛЬНЫЕ ЧИСТЫЕ НОМЕРА! 319и310 номер--за11 дней покусаны не были! МОЖЕТ мы не вкус...
Читать далее

Дата01.05.12 Хороший отзыв18 Ответов1 Просмотрели3049

При всей своей любви к ОАЭ, на этот раз отель меня разочаровал
3
При всей своей любви к ОАЭ, на этот раз отель меня разочаровал. Сами ОАЭ описывать нет смысла-я фанат этой страны. Но людям сомневающимся в этот отель ехать не рекомендую. Рядом полно отелей с аналогичными условиями за меньшие деньги. Отель стоит на...
Читать далее

Дата10.12.10 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2547