Ничего особенного

Наталья Александр Балтин Страна: Греция
Город: Афины
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: Delphi Art 4*

Дата25.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1031

Резюме отзыва

Проживал в этом отеле в апреле 2012г. Территориально расположен хорошо. Небольшой, уютный отель, стоит перпендикулярно дороге, поэтому большинство номеров выходят окнами во дворик. Основной вход здесь же. Номера небольшие,но вполне уютные. В номере все есть необходимое. Насчет еды ничего сказать не могу,т.к. народа почти не было и нам готовили завтрак персонально, правда очень долго. Приходить в ресторан и заказывать завтрак надо за час до выхода. Но о неторопливости персонала нас предупредили заранее. В целом вполне неплохой отель,чтобы переночевать и с утра- в город до самого вечера. В самом отеле делать нечего. Четыре звезды конечно многовато, а вот на твердую, уверенную тройку - вполне соответствует.

Расположение отеля

Номера в отеле

Сервис

Питание



Комментарии

Обожаю небольшие уютные отельчики, в них особая атмосфера, чувствуешь себя как дома. А насчет неторопливости персонала, то греки имеют такой "грешок".

Последние отзывы об отеле Delphi Art 4*

Хуже отеля не встречали
1
Не советуем ехать в этот отель. что бы не испортить впечатления от отдыха.Очень опасное расположение отеля, кругом негры и бомжы, напротив входной двери отеля расположена решетка метро, на которой они ночуют. На соседней улице пытались ограбить.Интер...
Читать далее

Дата05.05.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1147