Море воспоминаний и положительных эмоций

Наталья Анатолий Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: IC Hotels Santai Family Resort 5*

Дата19.05.13 Хороший отзыв12 Ответов 1 Просмотрели3057

Резюме отзыва

Отдых прошел просто замечательно. Все понравилось. Были маленькие недостатки, но это все ерунда по сравнению с достоинствами.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта Антальи – 40 км., до центра добираться чуть меньше – 30км. Неподалеку есть различные магазинчики, в которых можно купить все необходимое.

Территория/инфраструктура

Отельная территория просто превосходная. Везде все чисто и ухожено. Так же порадовал ремонт внутри - отель очень красиво оформлен, новый ремонт не оставил нас равнодушными.

Номера в отеле

Номер был уютным и чистым. Номера были не совсем просторными, т.к. почти все свободное пространство занимали кровати. В номере все было, начиная от полотенца и заканчивая сейфом. Единственное чего нам не хватало это утюга. К сожалению, по нашей просьбе нам его так и не предоставили.

Сервис

Персонал достаточно приветливый и доброжелательный. Единственный минус – мало кто говорит по – английский.

Питание

Еда замечательная на любой вкус - огромное количество фруктов, тушеные и вегетарианские блюда салаты, хлеб и большое количество других прекрасных десертов. Я бы вам рекомендовал попробовать очень вкусное мороженное, которое есть возле бассейна. Перекусить в баре-ресторане можно в течении дня возле бассейна.

Море/пляж

Пляж просторный. Матрасы, шезлонги, полотенца и зонтики предоставляются отелем в достаточном количестве.

Развлечения и спорт

Развлекательная программа была незабываемая, каждый вечер были какие- то представления. Мне кажется, самые яркие шоу нам запомнятся на всю жизнь. Так же на территории отеля есть сувенирный киоск, что очень удобно и безусловно нам понравилось.

Дети

Детям везде есть место, они могут в отеле найти себе интересное занятие. Игровая зона была просто замечательная, но моему ребенку только 1 год, он еще маловат для таких горок и аттракционов, поэтому мы их видели, но испробовать, к сожалению не получилось. Но это проблема времени.

Комментарии

Присоединяюсь. Отель неплохой. Очень уютная территория. Подходит для спокойного отдыха. Была с семьей дважды. Для тусовки лучше другое место поискать.

Последние отзывы об отеле IC Hotels Santai Family Resort 5*

Нас все полностью устроило.
5
Ухоженный отель, идеально подходит для семей. Дружелюбный персонал.  ...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Хороший отдых!
4
Я бы вернулась в этот отель с большим удовольствием, но с ребёнком постарше все-таки. Благодарю отель за хороший отдых! ...
Читать далее

Дата25.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели905

Цена - качество очень достойное!
5
А отель - супер!!! И надоели все эти разговоры о несоответствии турецких звёзд; говорить, как мне кажется, стоит лишь о соответствии цены и качества - здесь соотношение верное. Цена - адекватная, качество - очень и очень достойное....
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2154

Отель можем рекомендовать!
5
Отдыхаем последние дни в отеле, всем очень довольны!!! ...
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели928

Впечатления неоднозначные
3
Отдыхали с семьей из 4х человек . Впечатления после посещения остались неоднозначные, хотя есть с чем сравнить-это 4я поездка в Турцию....
Читать далее

Дата28.06.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1000