Нам понравилось!

Наталья Иван Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Front Village 3*

Дата15.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1451

Резюме отзыва

Нам понравилось отдыхать в этом отеле. 10 дней пролетели незаметно. Для таких туристов как мы место просто идеальное. Мы планировали в отеле только ночевать и отдыхать по полной.

Расположение отеля

Неплохое расположение. Недалеко от моря и до ресторанчиков и всей развлекаловки минут 10-15 идти. Отель довольно тихий и уютный.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля небольшая, но все ухожено и зелено. На территории отеля есть небольшой бассейн с фонтаном и джакузи, спа салон, два ресторанчика.

Номера в отеле

Номера довольно просторные. У нас был номер на 4-м этаже с видом на море вдалеке. В номере есть чайник, фен, холодильник (бар платный), телевизор с несколькими русскоязычными каналами, сантехника не самая новая, но вполне приличная. горячая вода была всегда. В ванной гель для душа, шампунь, халаты и тапочки были только в номерах на 1-м этаже, которые возле бассейна. В номере убирали ежедневно и полотенца меняли. Постель меняли раз в три дня. Чаевых мы не оставляли, но убирали всегда хорошо.

Питание

Ехали компанией 6 человек, завтраки стандартные, но мы не голодали. Выбрать было из чего. Рис, картофель, макароны, бекон, ветчина, сосиски, для любителей сухих завтраков мюсли всякие и йогурты, блинчики, тосты с джемами и много фруктов (из фруктов можно сок делать, лучше его просить, то что в отеле на завтрак дают напоминает разведенный юпи), кофе, чай. Обедать мы ходили в кафешки, которые по дороге к пляжу. Обед на 6 человек обходился нам в 1200-1400 бат и мы наедались от души. Ужинали в основном в городе, там выйдет дороже, но зато рядом вся ночная жизнь.

Море/пляж

До моря идти минут 10 максимум, мимо озера. Пляж не многолюдный, песок белый, море приятное теплое. Лежаки на пляже платные, 100 батт с человека. Можно и на полотенечке позагорать, но на лежаке комфортнее, тем более, что услужливые тайцы будут совершенно бесплатно передвигать вам зонтик чтоб вы были в тени. Берите с собой крем от загара, солнце там очень пекучее.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нет и это хорошо. Если хочется отдохнуть, то никто не мешает. Рекомендую брать экскурсии, не пожалеете, Тай это нечто. Если брать экскурсии на месте, то можно сэкономить.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Front Village 3*

отель прекрасный за те деньги что он стоит
5
Всем привет!!! Когда с женой собирались в отпуск то очень долго выбирали отель, во многих не было уже мест и решились на этот. Отзыв пишу для таких же как и мы)))) Итак, отдыхали в феврале 2011 года. Расположение. Вообще через дорогу придется пе...
Читать далее

Дата08.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1812

Отель небольшой и неплохой
4
Внимание! Не путать с отелем «The Village Resort and Spa», который состоит только из бунгало, стоит намного дороже и который расположен напротив. Он входит в одну систему с отелем «Front Village». Теперь об отеле «Front Village». В Таиланде мы с ж...
Читать далее

Дата28.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1852

Отель прекрасный
5
Отель прекрасный, особенно за свои деньги, в Турции и Египте в пяти звездах были 10 раз но такого шикарного обслуживание не встречали, хоть отель этот и 4 звезды. Отель находится в 10 минутах хотьбы от улицы с ресторанами и магазинами, что очень прия...
Читать далее

Дата14.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1750