Необыкновенный, классный отдых!!!

Наталья Анжела Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: L'Ancora Beach Hotel (ex. Pegasos Beach) 4*

Дата14.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1636

Резюме отзыва

В целом, с удовольствием бы сюда вернулись, все понравилось, но своего ребенка сюда бы не привезла. Наверно больше внимания тут для взрослых гостей.

Расположение отеля

Отель расположен на одной из улиц Кемера. Неподалеку находятся множество бутиков и магазинов. До Анталии добираться примерно 45 км., до аэропорта где – то в районе 55 км это час на авто.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть замечательный парк. Там расположены красивые фонтаны и мостики. Везде есть цветы и кустарники, которые придают всему отелю необыкновенный вид.

Номера в отеле

Номера не большие, но уютные. У нас был номер с видом на соседний отель, но это не напрягало, т.к все свободное время мы проводили вне номера, поэтому нам это не принесло никаких неудобств. А так все нормально.

Сервис

Все работники были доброжелательны, выполняли любые просьбы, мальчики конечно молодцы, некоторые даже пытались шутить по – русский.

Питание

Вся еда подается в виде шведского стола. разнообразие блюд вас безусловно порадует. Так же есть бары и рестораны, в которых вы найдет огромный ассортимент местного и импортного алкоголя.

Море/пляж

Галечный пляж, находится в распоряжении отеля. Отель предоставляет бесплатные лежаки и навесы. Единственный минус – пляжные полотенца платные.

Развлечения и спорт

Анимация совсем не понравилась над ней еще работать и работать. Аниматоры есть, но ничего толкового они сделать и придумать не могут. Катались на моторном катере – стоимость 30 дол. 20 минут.

Дети

Для детей есть отдельный бассейн, но он находится на территории отеля в тени и солнце на него не попадает, поэтому детям там было холодно. Анимация ниже среднего.

Комментарии

Последние отзывы об отеле L'Ancora Beach Hotel (ex. Pegasos Beach) 4*

Откуда у этого свинарника 4 ****??
1
Начну с того,что ехали мы с прекрасным настроением в наше путешествие и считали,что все негативные отзывы были написаны избалованными и ,извините за выражение,зажравшимися людьми.Но,увы,иногда нужно отзывам таки доверять. Отель просто ужасен. Мы прие...
Читать далее

Дата16.08.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1506

Для непревередливых туристов
3
Комнаты без балконов - это жестоко )) и это мы были в конце сезона, а что там в июле - августе творится в самое пекло даже не представляю. Лучше доплатите и возьмите "стандартный номер". В основном ресторане не хватало мест и приборов. Бассейн получа...
Читать далее

Дата16.01.12 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели1961

между небом и землёй
5
Сам отель красивый и прсторный! Не продумоно расположение номеров без болконов! Побольше ФРУКТОВ!!! Я не привередливый человек но 4 звезды этому отелю не долабы!!!!! Рядом есть отели куда лечше, пусть не большие пусть 3 звезды но гораздо лучше! Я н...
Читать далее

Дата25.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1644

Филиал рая на земле
5
Отель рассчитан, в большей степени, на молодёжь. И ехать туда нужно не для того, чтобы отдыхать в номере и купаться в бассейне, а чтобы днём наслаждаться морем, а вечером - вовсю веселиться! ...
Читать далее

Дата08.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1412

Ужасный сервис!!!!!!!!
2
Если говорить в общем, то нам не понравилось.Особенно отношение персонала. Мы не претендовали на что-то сверхъестественное, но элементарно принести что-то или объяснить они не могли. Мой совет,особенно молодым людям, не приезжайте в этот отель - испо...
Читать далее

Дата03.09.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1403