Обман Юлии Ховрич - дешевая ночлежка была продана как "отличная четверка, не хуже многих пятерок"

Наталья Наталья Петрова Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Le Mirage New Tiran 4*

Дата05.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1786

Резюме отзыва

Сейчас с дочкой в Египте - майские праздники (26.04.-06.05.2013), заплатила сначала за поездку 47 тыс. рублей, поверив рекомендации Юлии Ховрич из "Магазина горящих путевок" филиал Алтуфьево - "советую New Tiran, отличная четверка, не хуже некоторых пятерок, ездила моя подруга - очень довольна". В результате попала в грязный старый мотель - тараканы, муравьи, протечки сантехники, плесень, запах канализации, советская столовка, крошечный замусоренный пляж. После двух дней разбирательств с египетскими гидами, доплатила 700 долларов и переехала в приличную гостиницу. Сами египетские гиды никак не могли поверить, что мне рекомендовали этот отель как хорошую четверку. От Юлии в финале следующее: "Уважаемая Наталья!Очень жаль что вам пришлось доплатить,но когда вам я предлагала отель дешевле ....дороже вы отказались....new tiran отель не vip класса.сразу это было понятно,за маленькие деньги вы хотели получить все,я вам предлагала другие отели,вы не захотели....дороже....! Жаль мне очень что так вышло...вы первая кто жалуется на этот отель за эти деньги!!!" С таким откровенным враньем столкнулась в первый раз в жизни. Никогда не обращайтесь в Алтфуьевскй филиал Магазина горящих путевок - особенно - к менеджеру Юлии Ховрич.

Расположение отеля

отель в центре Наама Бэй - старый убитый мотельчик с тараканами и муравьями, куда едут только русские, и русские, которые знают, что им нужно: близость к туристической улочке, бесплатное пиво для любителей "все равно, где, все равно, какого качества", хабиби-знакомства для молоденьких девочек без денег и возможность потусить за счет богатеньких египетских мачо. Ни в коем случае не для семейного и здорового отдыха. Но - я купилась на рекомендацию Юлии Ховрич из Магазина горящих путевок (филил Алтуфьево). Просила отель для пляжног отдыха с ребенком. Поверила, на свою голову - отпуск испорчен.

Территория/инфраструктура

Все фото в и-нет - обман. Это фотографии, наверное, 10-летней давности. Уберите лоск, ухоженность, добавьте грязь и разруху.

Номера в отеле

Сырость, запах канализации, протекающая сантехника, любопытные тараканы, полчища муравьев, старая поцарапанная мебель с разбитыми краями и кругами от стаканов. Воющий кондиционер с пятнами от плесени. Протечки на потолке. В номере нет сейфа. Сейф на ресепшн - только для паспортов, ключей и ювелирки - узкие длинные лоточки (компьютер не запихнешь).

Сервис

Жалко персонал - все пытаются говорить по-русски и искренне пытаются всячески помочь. Чаевые предпочитают только в долларах и в евро. Но в этой ночлежке вообще не за что платить.

Питание

советская школьная столовка - да, голодными не останетесь. фруктов нет, чайные ложки - пластиковые. Ножи - дефицит. Утренний чай-кофе - титанчик с замотанным носиком, одна стеклянная банка с растворимым порошком древних времен, вскрытый пакет с молоком (типа 1л Вим-Биль-Дана), чайные пакетики. Макароны, сосиски, ужасные маринованные салаты. Официанты и повара доброжелательны и искренне стараются помочь, но у нах даже формы нет - одеты в старые тенниски. Вя еда в старых битых мармитах с искореженными крышками. Жильцы пытаются есть в в этой столовке, но, видимо, не выдерживают - обычно в зале человека 2-3.

Море/пляж

крошечный пляж, рядом моторки и другая "вонюче-солярочная прелесть". В воде плавают гигиенические прокладки. На пляжке - окурки, клипсы от банок с пивом, старые лежаки. Полотенец с утра нет (народу, правда, тоже нет). Живность в море есть - пара старых мертвых кораллов и несколько рыбок.

Развлечения и спорт

ничего нет

Дети

ничего нет

Фотографии


Комментарии

Фотографии красноречивее любых слов. Печаль. Ну вы тоже нашли кому верить - сотруднику турагенства. Я им давно уже не верю и стараюсь сам организовывать свой отдых.

Последние отзывы об отеле Le Mirage New Tiran 4*

спросто 2 недели сумашедшего отдыха!!!
4
супер-незабываемые впечатления.Кто хочет оторватся вам в этом отель!!!20км от аэропорта,до пляжа примерно 200м 3мин хотьбыуютный небольшой отель в самом центре наама бей.Рядом все знаменитые дискотеки хар дрог,лител будда,пашша много кальянных,различ...
Читать далее

Дата02.05.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1574

Впечатлительный Тиран
4
Достойный отель,достойный сервис. Не пожалели ,что посетили его. Ели когда-то еще будет вариант посетить Египет-возможно и остановимся там.Расстояние от аэропорта преодолели за 40 минут. Отель располагается в бухте. Очень понравилось,что отель имеет ...
Читать далее

Дата24.02.13 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели1760

больше я в этот отель в жизни не вернусь.....
3
Добрый день, уважаемые отдыхающие! Вчера вернулась из отпуска, который провела в отеле New Tiran naama bey! Начнем сначала: брала тур через ЧИП ТРИП. Мало того, что содрали с нас 38200 (за двоих).Летела всего на 4 дня, так они умудрились сделать позд...
Читать далее

Дата15.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1617

очень плохой отель
2
Единственное, почему я не жалею что отдых происходил в этом отеле, это компания, с которой мы познакомились! Алла и Паша, Леша и Андрей, огромний вам привет и спасибо за отличный отдых, без вас впечатления были бы испорчены окончательно! Очень приятн...
Читать далее

Дата18.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1589

после этой поездки ехать туда больше вообще не хочется!!!
2
Рекомендую прислушаться к уже написанным негативным отзывам и не ехать туда, т.к. перечитав их после возвращения, понимаешь, что все это правда!!! Мы отдыхали с 26 дек по 2 янв за 56 тыс на двоих. Максимальная цена за такой отель - тысяч восемь, тогд...
Читать далее

Дата03.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1565