Отель для ночлега

Наталья Александр Страна: Греция
Город: Кастория
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Castor 3*

Дата07.04.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели2688

Резюме отзыва

Бронировали этот отель с друзьями самостоятельно, для того чтобы иметь возможность задержаться на пару деньков в Кастории после однодневного шоп-тура, для того чтобы спокойнее побродить по шубным салонам и иметь возможность их выбора, а он есть и получить скидки повыше, ввиду самостоятельного посещения их, без сопровождающих. Кому интересно почитать о шоп-туре то можно сделать это тут http://www.ayda.ru/story2927-18711 Цена вопроса 40 евро за номер в отеле на одного и 50 евро на двоих с BB. Номера 50, 51, 52,53 на пятом этаже. Все они выходили окнами так или иначе на дорогу и на озеро. Не сказать чтобы шумно, но если дверь балкона приоткрыта то слышно вполне. Ночью почти никто не ездит. Отель является как бы первым зданием на въезде в сам город, если ехать из Салоников. То есть на отшибе. Территории у отеля нет, он со всех четырех сторон окружен дорогой, есть только летнее кафе на терассе. Городок небольшой и пешком до цивилизации можно пройти минут за 15-20 вдоль озера. На рецепшен приятная девушка, изо всех сил старалась помочь, все время спрашивала нужно ли нам что нибудь, но по русски ни слова не понимает. Уборка номера нареканий не вызывала. Холл очень приличный, даже есть настоящий камин с настоящим огнем, у которого можно погреться в кресле. Номера так себе. Но вполне чисто, но как то немного чувствуется усталость. Все старенькое, особенно жалко выглядит телевизор из прошлого столетия. Для пары дней переночевать вполне сойдет. Завтрак слабенький, но найти что-то перекусить можно вполне. По крайней мере все что есть, все качественное. В отеле очень быстрый Wi-Fi, просто поразил. Хоть фильмы качай в BD качестве. Пароля нет просто жмем ок. В общем рекомендую для самостоятельного посещения города и тех кто планирует прикупить шубку. Я сделал небольшую видео-нарезку по отелю. Посмотреть в высоком качестве 1080p можно по ссылке http://www.youtube.com/edit?ns=1&video_id=RzfZPAsY9cQ

Расположение отеля

Это крайнее здание в городе, находится на отшибе цивилизации. Со всех сторон окружен автомобильной трассой. Через дорогу озеро.

Территория/инфраструктура

Ее нет, только летнее кафе на веранде.

Номера в отеле

Чисто, старенько и дешего.

Сервис

Рецепшен отлично, уборка отлично. А больше никаким сервисом не пользовались.

Питание

Для трешки сносно, но могло бы быть и получше.

Море/пляж

Озеро через дорогу, но купаться там даже в летний зной не всякий рискнет.

Развлечения и спорт

Погреть старые косточки у камина с огнем в холле, вот и все развлечения.

Дети

С детьми там делать нечего.

Фотографии


Комментарии

Скажите, а вы брали какие-то экскурсии или сами осматривали достопримечательности? Что вообще интересного можно посмотреть, куда сходить в Кастории?

Последние отзывы об отеле Castor 3*

Отель, сохрнивний традиции гостиничного бизнеса
5
Отличный отель с добродушным персоналом Поменять бы телевизоры! ...
Читать далее

Дата28.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1284