Millenium Hotel Abu Dhabi отлично расположен!

Наталья Арсений Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Millenium Hotel Abu Dhabi 5*

Дата22.03.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1078

Резюме отзыва

Останавливался здесь на 3 дня по работе. Считаю, что он вполне отвечает требованиям для бизнесменов. Здесь комфортно можно прожить несколько дней. И главное, этот отель реально удобно находится!

Расположение отеля

Очень комфортный бизнес отель, находится прямо в центре Абу-Даби, очень близко до различных достопримечательностей и делового центра. На такси до всего можно доехать минут за 5-10, причем оно дешёвое.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет, этот отель для деловых людей, и останавливаются тут часто всего на пару тройку дней. Как и я. Но есть бассейн (вода приятной температуры), не плохой тренажерный зал, несколько ресторанов (в одном даже на рояле по вечерам играли). Большего и не требовалось.

Номера в отеле

Просторный номер с видом на город на 15-ом этаже, очень красиво по вечерам, когда зажигаются огни. Номер с современным дизайном деловым, есть необходимое оборудование. Но местами видны потертости. Кровать жестковата. Отель явно не новый. И еще в моем номере курить нельзя было, но в коридорах или в ресторанах курили, дым все равно распространялся по коридорам, ресторану. Поэтому не могу сказать, что тут свободная зона от курения. Мне как человеку некурящему это не понравилось.

Сервис

На ресепшен очень приятные работники. Заселили без проблем и лишнего ожидания. Уборка на уровне, официанты улыбчивые. Но чтобы комфортно общаться, лучше подучить английский.

Питание

Завтрак разнообразный, выбор большой, все очень вкусное и свежее. Ужинал в итальянском ресторане при отеле, вкусно! Неплохой выбор вин и пива.

Море/пляж

На море, а точнее залив, не ходил. Не было времени. Но товарищи говорили, что там хорошо купаться, песок.

Развлечения и спорт

Анимации и чего-то для детей тут нет, т. к. это отель для деловых людей, которые приезжают в город по работе или проездом.

Комментарии