Современный отель бизнес-класса

Наталья Антон Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Radisson Blu Hotel Abu Dhabi Yas Island 4*

Дата13.03.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1626

Резюме отзыва

В этом отеле отдыхал зимой. Был недолго, всего 4 дня, это была последняя остановка в моем путешествии по Эмиратам. Решил выбрать отель на Яс острове, т. к. много наслышан об этом месте, и хотелось побывать именно тут. Да и до аэропорта 5 мин всего.

Расположение отеля

Когда приехал, на ресепшене чуток замешкались, но быстро разобрались, у меня была ранняя регистрация. Сам остров Яс мне показался несколько пустоват, все в основном сосредоточено вокруг разных отелей, их тут много, все примерно одного уровня бизнес-класса. Каких-то ресторанов или магазинов на острове мало, чтобы что-то купить серьезное, нужно ехать в Моллы, отсюда минут 20 на автобусе. До делового центра примерно также ехать. До аэропорта очень близко, ходит бесплатный автобус.

Территория/инфраструктура

Территория при самом отеле довольно скромная. Вмещает пару бассейнов, зелень, некоторые бары и рестораны.

Номера в отеле

В номер попал довольно быстро, что с дороги было актуально. Сразу настроил температуру как нужно, принял душ, напор воды был отличный и расположился на кровати чуток отдохнуть. Осмотр номера показал его полную проф пригодность. Есть все и немножко больше, особо порадовала кофеварка Неспрессо! Все культурно и хорошо оформлено, светло, очень чисто, современная мебель и дизайн. Немного только неудобно, что вся система в номере запускается по карточке-ключе, вытащил, и все отключилось.

Сервис

Все здесь делают с улыбкой, непринужденно, персонал учтивый. Уборка на уровне, горничная иногда оставляла милые комплименты в виде воды или фруктов. Ежедневно приносили бесплатно газету. Официанты профессиональные, бармены делают очень вкусные коктейли, можно заказать прямо к бассейну. Хорошо отлажена служба консьержев, закажут столик в ресторане, вызовут такси, проконсультируют по любому вопросу. Понравилось и работа лобби-бара.

Питание

Питание хорошее. Несколько ресторанов, разные кухни – старался честно все попробовать.

Море/пляж

Пляж думал, что при отеле есть свой, тем более тут остров и должно быть местечко, но оказалось, что он муниципальный городской. От этого не менее чистый, опрятный и удобный.

Развлечения и спорт

Развлекаться всем советую на острове и вообще ездить в город – найдете что душе угодно. Если хотите сэкономить на экскурсиях и осмотреть максимум, тогда арендуйте авто. Бензин тут дешевый, дешевле воды.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Radisson Blu Hotel Abu Dhabi Yas Island 4*

В Radisson Blu очень хороший сервис, питание! Мне понравилось
5
Если вы еще не бывали в Абу-Даби, то спешите скорее, место интересное, отдыхательное и вообще у меня тут были лучшие каникулы с любимой девушкой. Долго думали куда поехать, но решили, что именно здесь можно провести прекрасный отпуск. И все было заме...
Читать далее

Дата13.03.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1651