Отдых для всей семьи - тихо, комфортно, уютно..... вкусно

Наталья Григорий Бабенко Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Береговой пансионат

Дата04.03.13 Хороший отзыв12 Ответов 1 Просмотрели3133

Резюме отзыва

Мы уже в третий раз отдыхали .... все познается в сравнении. Пробовали в Коктебель, Судак и Феодосию съездить..... если честно, то на ЮБК лучше. Большое приемущество Берегового это расположение - место на берегу моря, очень спокойное и интеллигентное.... все рядом и Ялта, и Партенит.... конечно удобнее всего на своей машине ....Питание просто отличное... это я о шведском столе.... Нам было хорошо в Береговом.... Мы рекомендуем для тех, кто ищет именно спокойного отдыха.

Расположение отеля

Расположение отеля порядка 10 км. по ЮБК от Алушты в сторону Ялты. Пляжи свои 4 пляжа. На набережной ресторан, несколько кафе, магазинчики и рынок. От трассы нужно спуститься к самому морю. Либо на такси (если без своей машины) либо договариваться с администрацией насчет трансфера от остановки Малый Маяк. Рядом Партенит, Алушта и около 20 км. до Ялты по ЮБК.

Территория/инфраструктура

Территория зеленая. Кипарисы, сосны и можжевельник. Ароматы потрясающие - зона естественных ингаляций. Сауну запустили в августе 2012 года.Мини бассейн гидромассажный под открытым небом - в сауне. Магазины с продуктами и пром. товарами на набережной недалеко от пляжей, но не напротив них. Интернет бесплатный в ресторане на набережной и у административного корпуса.

Номера в отеле

Жили в срубе № 1. 2 балкона выход из спален. Трехкомнатный. Вид из номера на зелень и море. Санузел - все новое и качественное. Отличная кабина душевая просторная и качественная. Кондиционер в гостиной. Холодильник, чайник, телевизор со спутниковым телевидением. Все российские каналы работали хорошо. Уборка - мусор каждый день, полотенца через день, постельное белье раз в 3 дня.

Сервис

Отношение внимательное, дружелюбное. Дети несколько дней температурили - предложили медикаменты, врач квалифицированно отнесся. В пансионате в основном все русскоязычные. Шведский стол - супер. В ресторане - неплохо. Иногда приходилось просить побыстрее.

Питание

Питание - всем рекомендую шведский стол. Разнообразно, недорого, вкусно. Пища в основном диетическая. Своя выпечка - свежая. Выбор блюд похож больше на санаторный.

Море/пляж

Море в этом месте чистое. Пробы сан.эпидем служба берет регулярно - мы интересовались из-за детей. Пляжи убираются, но особо и сорить некому. Место очень тихое, на пляжах отдыхают в основном клиенты из пансионата. На пляжах запрещено курить. Рядом находится бар ресторана. Вход в море - нужно выбрать места где заходить удобнее. Есть и камни побольше. Но в целом удобно - бывало более экстремально в других местах. Лежаки и зонты бесплатно. Мы вставали пораньше - так, чтобы перед завтраком искупаться... в этом случае вообще проблем со свободными шезлонгами не возникало.

Развлечения и спорт

В ресторане по выходным живая интеллигентная музыка - группа молодых музыкантов из Партенита и Симферополя. Был концерт классической и народной украинской музыки - играли виртуозы Партенита - просто восторг!!!! Аниматоров не было. В СПА не ходили.... хватало моря... было всегда жарко днем и еще жары не хотелось.... наверное в прохладное время СПА посещали бы. На набережной неплохое предложение по экскурсиям. Есть причал - подходит экскурсионный катер.

Дети

Площадка на набережной - достаточно простая, но для детей все есть. Дискотек не было. В основном дети играли на набережной, прыгали на батуте, стреляли в тире.

Фотографии


Комментарии

Отдыхали все время как-то больше в Судаке, ну или в Ялте. Береговое не рассматривали, но вы заинтересовали. Думаю попробуем изменить своим традициям. Особенно радует, что пробу воды берут регулярно, главное, чтобы "по-честному". Едем с детьми и не хотелось бы происшествий..

Последние отзывы об отеле Береговой пансионат

Хо-ро-шо!
5
Отдыхаем здесь первый раз. В Крыму были лет 6 назад в Судаке. Это место нашли в интернет сети и решили поддержать в этом году именно Крым. Отказались от заграничных курортов. Что сказать - Крым потрясающе хорош. Море, горы и природа на ЮБК удивительн...
Читать далее

Дата30.07.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2746

Хорошее место
4
Все ТИХО, УЮТНО и КОМФОРТНО - как и в слогане пансионата. один раз съездить можно, второй будет просто скучно, на мой взгляд. я не любитель лежать на пляже, должна быть хоть какая-то программа. Окрестности за две недели были все осмотрены и исхожены...
Читать далее

Дата19.09.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2463

На отлично с внуками июль 2013
5
Общие впечатления - ОТЛИЧНО! Мои дети (уже родители) долго выбирали место для нашего отдыха с внуками на море. Предлагали даже Кипр или Грецию, я немного переживаю все-таки на своем родном языке лучше общаться, да и ответственность за внуков 9 лет и ...
Читать далее

Дата24.07.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2786

Клевый отдых
5
Очень хороший отдых с детьми там очень тихо нету не каких машин закрытия территория для посторонних есть чем заниматься детям различные анимацыя с детьми очень вкусная кухня и к стати благодаря шведской линии можно хорошо наесться что не менее ва...
Читать далее

Дата12.04.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2014

Частный пансионат Береговой Алушта - советуем потому что сами отдыхали
5
Отзывы о пансионате Береговой Алушта хорошие и положительные. Мы до того, как отдыхали в нем, их не читали, попали просто по трассе по указателям. Это наш с мужем стиль отдыха в Крыму - сначала проверить, а уж потом поверить. Приехали как раз в обед...
Читать далее

Дата03.04.13 Хороший отзыв15 Ответов1 Просмотрели4540