Уютное, комфортное место, все продумано и обустроено

Наталья Юрий Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Yas Island Rotana 4*

Дата03.03.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели1803

Резюме отзыва

Отель довольно оригинальный, красивый, современный. Ничего плохого сказать не могу, отдыхал с девушкой тут две недели – чудесные каникулы.

Расположение отеля

Оригинально расположен на отдельном острове Яс, от чего и такое название. Живописное место, просто дух захватывает. До аэропорта меньше 20 км, а если в центр Абу-Даби собрались, то это 20 минут на автобусе. Вдвое дольше придется ехать в Дубаи. Зато совсем рядом в нескольких шагах потрясная трасса Формула 1, но тут как повезет, будут ли соревнования на момент вашего поселения в отеле. Если насладиться зрелищем хотите, то нужно подгадывать бронь. Неподалеку еще яхт-клуб и крутой парк развлечений Ferrari World.

Территория/инфраструктура

Довольно приличная территория, значительную часть которой занимает бассейн, а вокруг удобные кресла-лежаки оригинальной конструкции. Прямо отсюда можно пройти в СПА или массажный кабинет, джакузи и так далее. Все удовольствия в доступности))

Номера в отеле

Номер просторный, удобный, светлый, чистый! Постель с белоснежным бельем, полотенца новенькие! Телевизор, мини-бар, небольшой холодильник, чайно-кофейные принадлежности – все это было и кондер тоже. В ванной туалетные принадлежности, халат, тапочки, можно было прям из номера в халате к бассейну спуститься)) По запросу могут бесплатно выдать утюг и гладильную доску, а также фен.

Сервис

Отличный сервис, как в номере при уборке (отлично убирались!), так и на ресепшене. По приезду показалось, что тут медлительные все, долго оформляли, но потом понял, что просто у них много отдыхающих, очевидно, что могут чуть тормозить. А так обращение вежливое, в том числе в барах, ресторанах, на разных процедурах тактичность и только тактичность) Русскоговорящих достаточно много.

Питание

Завтраки просто божественные! Заряжают энергией на весь день. Проходят достаточно долго, до 11 часов, можно с утра не торопиться. Можно попросить шеф-повара приготовить яичницу как-то по-особому, или еще что-то. На ужины есть отличное меню барбекю. Всегда на столе рыба в достатке. Все вкусно!

Море/пляж

Пляж песчаный, недалеко от отеля, но для особо ленивых есть услуга бесплатной доставки шаттлом. Удобно, особенно когда жарко, не нужно топать, быстренько отвезут/привезут. На пляже все оборудовано, причем за лежаки и зонтики платить отдельно не нужно.

Развлечения и спорт

Развлечений поблизости вполне достаточно. Тут вам и Формула 1, и гольф-клуб, и собственный яхт-клуб при отеле, отличные процедуры в СПА, парк развлечений Феррари. В самом отеле особо никак не развлекались, старались куда-то ездить.

Дети

Для детей отдельное меню в ресторане, анимация, отдельный бассейн и игровая площадка. Видел много семейных пар с детьми.

Комментарии

Юрий, сколько у Вас составил депозит? 100 долл или 100 дирхам за ночь?

Последние отзывы об отеле Yas Island Rotana 4*

Yas Island Rotana - необычный "островной" отельчик
5
Оригинальное расположение отеля меня сразу порадовало, да и питание тут отличное, условия для купания или развлечений, очень хорошее место.Отель стоит на искусственном острове. Насколько узнал у местных, он обошелся в 36 миллиардов долларов и вполне ...
Читать далее

Дата03.03.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1804