Отличный отель в центре развлечений!

Наталья Виктор Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Sea Sun Sand Resort & Spa 4*

Дата01.03.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1556

Резюме отзыва

Место замечательное для отдыха как в отеле, так и за его приделами. Рядом знаменитая БанглРоут, магазины, рестораны. Очень понравился сам отель, персонал.

Расположение отеля

Все достаточно близко: рестораны, алоны, места развлечений. До центра Патонга минут 20 пешком или можно подъехать на тук-туке минут за 5.

Территория/инфраструктура

Очень красивый понорамный вид открывается с самого верхнего этажа отеля, там где находится ресторан. Как таковой териитории – нет, но сам отель построен ярусами, где на каждом ярусе внутри много зелени. Есть бассейн.

Номера в отеле

Номер брали Делюкс Garden с видом на залив. Очень красивый вид. Сам отель новый, поэтому номера все впорядке, все работает.

Сервис

Интернет – бесплатный.

Питание

Завтраки нормальные, разнообразия зватало. Ужинали частенько тоже в ресторане риотеле (за 500 батт можно выбирать что угодно) или в других кафе за пределами. Цены приблизительно одинаковые везде, так что рекомендую попробывать в разных местах питаться.

Море/пляж

До моря пешком пргулочным шагом идти минут 5. Но окуратно переходите проезжую часть, очнь бурное движение и по началу даже страшнова-то.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sea Sun Sand Resort & Spa 4*

Отличный отель!
5
На днях вернулись из Таиланда. Отдыхали в отеле Sea Sun Sand Resort & Spa. Отель чистый и ухоженный с огромной территорией спускающейся к морю. Номер бронировали Deluxe с видом на море. И номером и сервисом остались очень довольны. При заселении ...
Читать далее

Дата26.02.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели34

Отель рекомендую!
4
Хороший отель с большой зелёной территорией. Хороший номер с панорамным балконом. При заселении берут депозит 100$.Отель построен каскадом. Бассейн на крыше- вид оттуда райский! Отличное расположение. В шаговой доступности от отеля кафе, магазины, ...
Читать далее

Дата17.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели434

хороший отель
5
Поставили на этот отель и ставка сыграла! небольшой отельчик в центре Патонга... здание отеля имеет форму буквы "П", где все балконы выходят внутрь на пальмовый сад с бассейном + джакузи по центру. расположение отеля является одним из его главных к...
Читать далее

Дата20.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1881