Роскошный стильный отель

Наталья Nadya Страна: Сингапур
Город: Сингапур
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: Fullerton Bay Hotel Singapore 5*

Дата05.01.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1503

Резюме отзыва

Если при бронирование отеля цените роскошь , спокойствие и комфот и вам не жалко заплатить за ночь от 300 евро ,то очень хороший отель для своего класса отелей. При заселение берут депозит, правда у меня почему-то не взяли. Попросили банковскую карту, я показала , спросили какая карта, я сказала что карта дебетовая, подержали карту в руках и опять мне отдали , ничего не заблокировав. Русскогворящих сотрудников в отеле нет, так что если не владеете английским или китайским с персоналом отеля вам будет трудно объяснится.

Расположение отеля

Новый люксовый отель, открытый в 2011 г, расположен в центральном деловом районе , в пешеходной дистанции до квартала Chinatown, можно минут за 15 -20 пешком дойти до крупного торгового комплекса Cintес City , и также до набережной Clarc Quay, где расположены кафе и рестораны с демократичными ценами

Территория/инфраструктура

Отель объеденен в гостиннично- ресторанный комплекс с отелем постройки начала 20 века Fullerton и ещё четырмя зданиями , где располагаются рестораны , бутики , сувенирные лавки и т.д .

Номера в отеле

минимальная категория номера в этом отеле -это deluxe, в котором я и останавливалась , номера не очень просторные , но очень уютные и стильные. Окна панорамные , в каждом номере балкон, на первом этаже есть даже номера где на балконе располагатся джакузи. Очень интересная ванна, которая отделена от комнаты прозрачным стеклом, если хотите уединиться, то в ванной есть жалюзи . В ванной есть все банные принадлежности , даже мочалка, что не в каждом 5-и*отеле бывает. Халат в номере выше всяких похвал , белый , мягкий, когда его надеваешь, как будто тебя пухом окутывает . Так и хотелось халат прихватизировать , но нельзя - руссо туристо облико марале.

Сервис

Так как это бизнесс отель , то все в этом отель предназначенно для бизнесменов, даже в каждом номере есть свой мини офис с факсом, канцелярскими принадлежнастями и т.д. Очень интересный бассейн . Одна сторона чаши бассейна сделана из стекла , можно наблюдать за плавающими в бассейне как в аквариуме за рыбками.

Питание

Непосредственно в этом отеле расположены два ресторана и один бар . Завтрак сервируется в ресторане Clifford . Есть европейская, японская, китайская кухня. Кроме стандартых европейских завтраков с нарезками, беконами, йогуртами и т.д есть сырная тарелка, много фруктов , все очень свежее и все очень вкусно .Но на завтрак требуется дресс код. Я после отдыха на Бали привыкла ходить на завтраки в сарафане и сандалях, в таком виде заявилась на завтрак и в Fullerton, а там сидят сплошь бизнесмены в костюмах от Армани. Почувствовала себя бедной родственницей. На следующий день пришлось вырядится в платье, влезть в туфли на каблуках и даже сделать макияж.

Море/пляж

Отель городской , расположен на заливе с видом на отель Marina Bay Sands

Развлечения и спорт

Есть фитнесс зал, но я туда не ходила , ничего сказать не могу

Дети

Т.к это бизнесс отель , то для детей ничего нет и самих детей я в этом отеле не видела

Фотографии


Комментарии