Отличный отель для отдыха с семьей

Наталья Марина Иванова Страна: Тунис
Город: Махдия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Iberostar Selection Royal El Mansour 5*

Дата21.11.12 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели4429

Резюме отзыва

Прекрасный отель! Хорошее питание! Внимательный персонал, особенно администратор ресторана!

Расположение отеля

Расстояние от Энфиды ( аэропорт) до Махдии 2,5 - 3 часа тяжело и нудно ехать. Пляж прекрасный и расположен в 10 метрах от отеля, зонтиков и лежаков всегда хватало. В отеле есть магазины, обмен валюты, талоссоцентр.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень маленькая, но очень ухоженная! На территории 3 бассейна, которые перетекают из одного в другой и один детский бассейн. В фойе отеля работает WI-FI бесплатный. Пляжные полотенца под залог 20 динар.

Номера в отеле

Номер у нас был Джуниор сьюит, двух комнатный с видом на море. В номере спальня с одной огромной кроватью, телевизор, холодильник, шкаф. В холле номера кровать, диван (раскладной) два кресла, телевизор, рабочий стол и кресло, у нас была детская кроватка. Смена постельного белья один раз в три дня, смена полотенец ежедневно.

Сервис

Номера убирают не очень хорошо, забирают 4 полотенца, а приносят 2 надо постоянно напоминать, что нам надо 4шт. В ресторане обслуживание особенно хорошее за чаевые. На ресепшене усиленно учат русский язык.

Питание

Очень разнообразное питание, каждый день четыре вида мяса, два вида рыбы, разнообразие гарниров и овощей. Фрукты по сезону. Огромное разнообразие сладостей, торты, пирожные и мороженное.

Море/пляж

Море чистое, если не штормит. Песочек приятный мучнистый, белый.

Дети

Детский уголок крошечный, один домик на улице. В 20.30 детская дискотека которая длится 10 минут! Но вообще отношение к детям прекрасное! У нас во время пребывания в отеле заболел ребенок, через 20 минут прибыл врач и выписал лекарства. Когда обратились в ресторан с просьбой дать для ребенка куриный бульон, шеф повар сварил бульон и мелко порезали курицу. Принесли банан для малыша, и каждый день спрашивали "что вам приготовить?" Очень внимательное отношение!

Фотографии


Комментарии

А смысл дискотеки в 10 минут? Абсурд какой-то. Но вот то, что питание для ребенка готовы предоставить - это плюс. Заход в море удобный?

Детская дискотека 10 минут. Вход в море плавный, песок. В сезон, говорят трудности с лежаками, мы не ощутили.

Да то, что дискотека 10 минут это я поняла... Просто какой смысл в ней, очень мало по времени

Последние отзывы об отеле Iberostar Selection Royal El Mansour 5*

Iberostar Selection Royal El Mansour
5
решили отметить новый 2020 год в Тунисе и на пару дней потратились на этот супер отель. Стоит совсем немалых денег, но абсолютно оправдывает их. И все же, лучше найти что-то подешевле в других странах с таким же качеством. рекомендую только если есть...
Читать далее

Дата25.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69

Не могу рекомендовать отель
3
Не ожидали конечно, что в сентябре будут медузы, однако они основательно подпортили нам отдых. Коме того, в отеле скудное питание и совершенно неудачный пляж и море. По полной стоимости я в отель не посоветую ехать, тем более это 5* и стоимость соотв...
Читать далее

Дата15.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели42

Немного об отдыхе в Тунисе
4
Вообщем вполне сносный отель, если учесть что это Тунис. Климат просто супер. Никакой влажности и дурной жары...
Читать далее

Дата29.02.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели217

Отличнейший отель!
5
Сейчас отдыхаю в этом отеле, в полном восторге. До этого приходилось читать о нем не очень лестные отзывы, что немного смущало при выбор......
Читать далее

Дата27.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели521

Шикарный отдых
5
Начну с того, что не первый раз в Тунисе, на этот раз решили не экономить, выбрали этот отель по отзывам знакомых,которые......
Читать далее

Дата29.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели824