Их нравы: о домовом, голландских деревнях и коктейле имени Бреда Пита

Наталья Ева Страна: Голландия
Город: Ньиввен
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: De Sfeerstal 2*

Дата13.11.12 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели1998

Резюме отзыва

Если вы устали от больших городов и ваши глаза уже давно потеряли свой блеск, вам обязательно нужно посетить эту маленькую деревню в 20 км от Амстердама и остановиться в резиденции отеле Дэ Свирсталь. Когда вы сидя в прекрасном саду и поедая их фирменный клубничный джем будете вспоминать меня, не забудьте сказать спасибо и пожелать мне здоровья))) это прекрасный отель и незабываемые моменты...

Расположение отеля

На окраине самобытной голландской деревни-городка, где подростки играют в Джека-Воробья, а старшее поколение выращивает тюльпаны сине-розовых расцветок и консервирует варенье из ревня... В саду отеля растут вкусные яблоки, поют птицы и живут курочки-рябы, несущие волшебные яички

Территория/инфраструктура

Большая и есть где погулять, крепко держась за руки, подышать воздухом, посмотреть на аккуратные домики с великолепные шторками и мостиками, аккуратными газонами, цветочками и запахом сигар.

Номера в отеле

Просторный номер с домовенком, который всю ночь пытался напугать нас конечно по-доброму и с юмором, но кажется я ему очень понравилась... Он даже оставил мне на память сушеный цветочек и пару синяков на руке... обстановка в номере между тем была уютно-домашней, ночью можно было пробраться на кухню и взять еды и напитков, не забыв заполнить специальный бланк и при отъезде оплатить все что съел)))

Сервис

Все девчонки, работавшие в отеле, очень красивые и приятные люди. К тому же они варят пиво, готовят варенье, содержат курочек...

Питание

Кстати о курочках - на завтрак девочки из отеля приносили из курятника теплые яички и варили их в яйцеварке - вкуснее ничего в жизни не ела!

Море/пляж

В ресторане в соседней деревни, если ехать вдоль пруда долго долго по дорожке подают прекрасный ужин, в окончании которого каждой леди преподносится напиток имени Бреда Пита, а господину - лимонный сорбет)))) традиции!

Развлечения и спорт

В саду отеля начинается поле для гольфа. Интересно проводить время за наблюдением за игроками и делать ставки, а также можно поиграть самому. И прогулки прогулки. Вокруг - девственная природа и болота, даже они здесь выглядят сказочно!))

Комментарии

Ева, прошу прощения за нескромный вопрос, но стало любопытно. Я смотрю, что вы много путешествуете... Это связано с работой или просто любите бывать в разных местах? =) Очень интересно пишите, с удовольствием читаю ваши отзывы

С работой это не связано, хотя когда-то так и было. Теперь я свободный художник, и пользуюсь этим - постигаю тайну мироздания))) Спасибо на добром слове)

Завидую белой завистью) Всех благ вам, новых впечатлений и жду новых рассказов)