Неплохой отдых в Таиланде, но отель не очень понравился

Наталья Константин Болонин Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Phuket Graceland Resort & Spa 4*

Дата07.10.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели4271

Резюме отзыва

Отель средний, неприветливый персонал, шумновато, никакой HNY праздник. Пляж отличный, экскурсии понравились, в целом отдохнули не плохо.

Расположение отеля

Отель расположен относительно недалеко от аэропорта, в пешей доступности центр города, хороший пляж через дорогу, неплохая траспортная доступность при использовании такси и тук-тук.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, достаточно ухоженная, большой бассейн.

Номера в отеле

У нас был стандартный номер с видом во двор отеля, номер сильно не впечатлил, но в целом по оснащению, чистоте и обсуживанию соответствовал заявленным характеристикам. В номере шумно, как от соседей (может быть не повезло...), так и от некоего механизма типа "ультразвука", включающегося поздно вечером и работающего до утра, расположенного рядом на улице (толи отпугивающего насекомых, толи грызунов - выяснить так и не удалось).

Сервис

За все время отдыха нам так и не смогли помочь с решением проблемы мешающего спать звука, при попытке решить неудобные им вопросы на рецепции, включают "дурака", типа не понимаем и даже пытались грубить, что было быстро пресечено с нашей стороны.

Питание

Были только завтраки, выбор не очень, хотя поесть найти можно. В городе с питанием все ОК, разнообразно и достаточно качественно. На обед-ужин, в том числе на HNY (после нашего отеля) ходили в соседний отель, работающий по системе бунгало, а также в местные рестораны-кафе.

Море/пляж

Море отличное, немного напрягал планктон, в остальном ОК. На пляже можно сносно перекусить (напитки ОК, фрукты отличные).

Развлечения и спорт

В отеле есть свой боулинг, на пляже недорогие водные развлечения.

Дети

С нами был детенок 10 лет, но занимали его все время отдыха мы сами, каких-либо развлечений специально для детей мы не видели.

Фотографии


Комментарии

Отель в принципе шумный или просто плохая шумоизоляция в номерах?

Последние отзывы об отеле Phuket Graceland Resort & Spa 4*

Потрясающий отдых в отеле Рhuket Graceland Resort&Spa
5
Отдыхали в этом отеле с семьей в конце ноября- начале декабря. Вернулись буквально день назад, поэтому пишу отзыв по горячим следам!Отель потрясающий, послевкусие от отдыха прекрасное, ни одного неприятного воспоминания - только положительные эмоции!...
Читать далее

Дата11.12.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели357

Достойный отель на Пхукете
5
Отдых на Пхукете очень понравился, море чистое, природа, вокруг горы, были здесь первый раз, хотя до этого в Тае отдыхали 10 раз. Вернемся еще не раз......Будут вопросы, пишите....и хорошего отдыха всем...
Читать далее

Дата05.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Очень приличный
5
Русских относительно не много, много китайцев как и везде на Пхукете. Не далеко дискотеки бары, и бангла роуд - основное место ночных развлечений. Только не обещайте местным портным что вы у них закажете что нибудь "потом", а то весь оставшийся отпус...
Читать далее

Дата01.06.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3260

Мы отлично отдохнули в Таиланде
4
Отдыхали на Пхукете после январских праздников. Отель неплохой, оптимальное соотношение цена-качество.При заселении берут депозит 100$, при выселении возвращают.  Также в подарок дают купоны на подарочные коктейли. Читали в отзывах, что четные н...
Читать далее

Дата15.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2563

Очень достойный.
5
Отель очень достойный. Рекомендую его для поездки на Паттонг, но после отдыха на пляже Карон вряд ли вернусь сюда....
Читать далее

Дата30.03.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2566