Милый. Достаточно демократичный

Наталья Татьяна Петровская Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Tossa Beach 4*

Дата17.09.12 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели1939

Резюме отзыва

На отеле начертано 4*, но уровень сервиса вполне соответствует твёрдым трём звёздам. Лучше не селиться в номера, расположенные над баром, т.к. поздние дискотеки не дадут спать тем, кто хочет спать, а не слушать музыку и оглушительные комментарии диджея.

Расположение отеля

Тосса такой замечательный городок, что дорога в комфортабельном автобусе, совершенно не напрягает. А уж пляжи - это просто чудо! Тосса городок камерный, очень уютный, море рядом и очень славное. Нас, по крайней мере, всё устроило, кроме гида. Елена, так её(гида) звали, абсолютно ненавидит туристов и всё что с ними связано. Это единственное, что могло испортить наш отдых, если бы не Тосса!

Территория/инфраструктура

Повторяясь, скажу, что отель вполне отвечает твёрдым 3*.

Номера в отеле

К сожалению, интернет платный. Причём оплатить можно либо сразу неделю, либо один день ( 12 и 4 евро соответственно), других вариантов нет.

Сервис

Отношение нормальное, но русским языком не владеют.

Питание

Для трёх звёзд вполне прилично. Питание вполне разнообразное. У нас было всё включено, поэтому никаких проблем не испытывали.

Море/пляж

Море очень чистое, прозрачное. Пляжи городские, бесплатные, но лежаки и зонты нужно оплачивать (5 евро в день). Проще за 10-12 евро купить зонт, а улетая, сдать в багаж. На пляже что-то между крупным песком и мелкой галькой. Как правило, на второй-третий день ноги привыкают и заходить в море становиться легко.

Развлечения и спорт

Наличие развлекалок имелось, но поскольку мы много времени старались проводить на море, экскурсиях и т.д., точно обо всём рассказать не смогу.

Дети

В отеле имеется детский клуб. С детьми всё время чем-то занимались.

Комментарии

Татьяна, в отеле плохая шумоизоляция я так понимаю? А на какие экскурсии ездили?

Последние отзывы об отеле Tossa Beach 4*

Этот отель тянет на твердую тройку
4
Испания очень понравилась, привезли море фото и положительных впечатлений, но вот сам отель не особо впечатлил. Хотя, если честно, мы и искали недорогой отель, ведь в нем нам приходилось только спать и завтракать. Отель подходит тем, кто приехал смо...
Читать далее

Дата03.08.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1736