Этот отель тянет на твердую тройку

Наталья Мария Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Tossa Beach 4*

Дата03.08.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1736

Резюме отзыва

Испания очень понравилась, привезли море фото и положительных впечатлений, но вот сам отель не особо впечатлил. Хотя, если честно, мы и искали недорогой отель, ведь в нем нам приходилось только спать и завтракать. Отель подходит тем, кто приехал смотреть Испанию, а не есть и спать в отеле. Перекусить можно рядом в кафе, поэтому брать питание, кроме завтраков, нет смысла.

Расположение отеля

отель Тосса Бич расположен довольно удачно. Рядом пляж, магазины, клубы, кафе и бары. Этот отель и находится в городке с одноименным названием - Тосса, этот испанский городок очень крошечный, но в нем есть своя "изюминка", как, впрочем, и в других маленьких городах.

Территория/инфраструктура

территория очень маленькая, все без шика, конечно, но чисто и уютно.

Номера в отеле

номера также маленькие, нет фена, но все меняли часто (постельное белье и полотенца). Из балкона открывается красивый вид на крепость.

Сервис

в отеле даже был русскоговорящий персонал, но для нас непроблематично общаться и на английском.

Питание

питание не особо понравилось, все было свежее, но очень однообразное. Много рыбы и мяса, салатов мало и они невкусные. А напитки в ресторане и на баре наливают в пластиковые одноразовые стаканчики , но может это и к лучшему, так как неизвестно, как это все моется.

Развлечения и спорт

развлечений в отеле нет, но он рассчитан на туристов, которые любят путешествовать по стране, если вы ищите развлечений, то вам в Турцию). Есть правда бассейн, но он небольшой и возле него часто отдыхают пенсионеры.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tossa Beach 4*

Милый. Достаточно демократичный
3
На отеле начертано 4*, но уровень сервиса вполне соответствует твёрдым трём звёздам. Лучше не селиться в номера, расположенные над баром, т.к. поздние дискотеки не дадут спать тем, кто хочет спать, а не слушать музыку и оглушительные комментарии ди...
Читать далее

Дата17.09.12 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели1939