Если коротко - САВОК

Наталья Александр Долгополов Страна: Россия
Город: Липецк
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Чайка база отдыха

Дата31.07.12 Хороший отзыв12 Ответов 2 Просмотрели2236

Резюме отзыва

Уважаемые коллеги-путешественники! Я настоятельно Вам не рекомендую останавливаться на базе отдыха Чайка! Мы не рассчитывали на высокий уровень сервиса, но и такого хамства со стороны персонала мы просто не ожидали! А жителям Липецкой области хочу пожелать, чтобы в вашем замечательном и интересном для туризма регионе появились достойные отели!

Расположение отеля

Расположение отеля - хорошее. Рядом река Дон, веревочный городок "Облака", г. Задонск, Заповедник Галичья гора. Кроме расположения, у отеля положительных черт нет!

Номера в отеле

Номер. Стоимость номера 5900 рублей в сутки. (бревенчатый домик). Внимание, в стоимость входит ТОЛЬКО ужасный завтрак. За 4 дня нашего пребывания в этом отеле, ни разу (!!!) не была проведена уборка номера!! Мусор не выносили! Полотенца и белье не меняли! При этом в номере нет даже веника! В санузле постоянно стоит запах канализации. Кондиционеров нет. Окна грязные. Лампочки в номере светят еле-еле. На полу песок и мусор!

Сервис

Чек-ин - администратор с кислой миной просто вручила ключи и талоны на завтрак. Ни слова про отель. Даже где находиться номер не сказала. Кстати, идти от парковки до домика примерно метров 300. Вещи нужно тащить самому! Чек Аут - это просто унизительное мероприятие на базе Чайка. Администратор в течении часа проверял наши 4 номера! - вдруг мы что-нибудь украли, или выпили лишнее пиво из минибара. "А мне потом из своего кармана, за вас платить что ли ?!!!" - да, это аргумент!

Питание

Ресторан и бар. Мы несколько раз бронировали столик на нашу большую компанию, и всякий раз, столы составляли только после того, как мы приходили в ресторан! Столы всегда грязные, скатертей или салфеток нет. ужас! В ресторане, даже не дешевое французское вино приносят теплым. Льда нет. Приносят совсем не все, что вы заказали и ооооооооооооочень долго! Чаевые не помогают. Один раз в 2 часа ночи нам позвонили в номер из бара с вопросом "А это не вы сейчас в баре пили пиво с орешками, и ушли не заплатив?!".... Просто бред! В последний день, мы пришли в столовую, и оказалось что 27-го числа мы дали талончики за 29-е, а 29-го соответственно талончики за 27-е.. (на талончике отмечена дата ручкой). в общем, в завтраке 29го числа нам было отказано! :)) в принципе это совсем не страшно, потому что завтрак, который включен в стоимость проживания очень сомнительного качества. но сам факт!!! каким тоном все это преподносится! Ок. в этот день мы пошли завтракать в ресторан отеля, к тому же там есть КОФЕ, а в столовой только чай. Одну яичницу попросили пожарить с двух сторон. (ребенок ест ее только в таком виде) Официант принес неперевернутую яичницу и сообщил, что со слов повара ТАКАЯ УСЛУГА У НАС НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ!

Развлечения и спорт

Рядом есть платный парк приключений "Облака" Вот там работают нормальные ребята! детям понравилось!

Комментарии

Во-первых, это не отель, а база отдыха, примерно в 40-50 км от Липецка. Транспорт туда никакой не ходит, нужно приезжать только на своей машине. Цены действительно не соответствуют качеству. Очень завышены. Уборка в номере отсутствует. Во-вторых, мы отдыхали в кирпичном многоэтажном домике на 1 этаже. Нас всё устроило и понравилось. При выезде действительно приходила горничная и всё проверяла, но ничего унизительного в этом мы не увидели. Питание (в столовке) понравилось. Можно кушать в помещении, а можно на террасе. А вот в ресторане и обслуживание, и еда отвратительные. Цены, как обычно завышены непомерно)))) Природа там супер, сосны и дубы, лесные цветы, пляж маленький, но народ не толкался. Но вот второй раз туда точно не поедем!!! Кстати, администратор вела себя также вяло, как будто мы ей все так надоели, и она нас еле терпит. Базе отдыха твердая " тройка".

Вот соглашусь с Ольгой насчет природы, действительно, замечательные места для творческого уединения. А к менеджерам огромные претензии по всем позициям. Господа, у вас даже в ресторане старые допотопные холодильники(( Сдайте их на металлолом и поставьте современные https://goldholod.com/catalog/refrigeration-equipment/ Ваши работники со страха не выдать блюдо с душком просто перемораживают не только мясо и рыбу, но и овощи с фруктами. Отвратительно( Не приеду больше к вам...

Последние отзывы об отеле Чайка база отдыха

Уютный, замечательный отель...Чистота как в номерах так и на прилегающей территории.
5
Нашей семье понравился весь отдых. Мы позитивно и очень интересно провели свои выходные. А дети просто счастливы... Я бы возвращалась сюда снова и снова...Расположение удобное , на берегу реки Дон...Недалеко находится город Задонск, раньше никогда ...
Читать далее

Дата29.09.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1353