Отдых в Ривьере

Наталья Анна Страна: Россия
Город: Казань
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Ривьера гостиница

Дата30.07.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1941

Резюме отзыва

В отеле все понравилось. Обязательно приедем еще :-)! Отличное место для того чтобы развеяться и отдохнуть всей семьей на выходных или отметить день рождения :-)!!

Расположение отеля

Расположение нормальное. Мы приехали на машине и передвигались по городу на машине, собственно и ездили то только Кремль посмотреть.По этому не близкое (пешком точно не дойдешь) расстояние до Кремля нас не особо напрягло. По расположению еще могу сказать что до ближайшего магазина тоже идти прилично.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень понравилась. Сходили в аквапарк понравилось там все народу многовато, но мы и не расчитывали что там будет пусто. Доча обкатала все детские водные горки и была очень довольна, да нам тоже очень понравилось. Вай фаем не пользовались так что платный он там или бесплатный сказать ни чего не могу. Еще большой плюс отеля наличие бесплатных парковочных мест для машины.

Номера в отеле

Номер хороший все новое и все работает. Все белье идеально белое. В общем все чисто и ухоженно. Единственное нет балкона, а мы любим покурить на балконе с чашечькой кофе, да и просто на город посмотреть. Но ведь гораздо хуже когда балкон есть, а в комнате пыль столбом стоит и белье застиранное до серости.

Сервис

Персонал хороший на просьбы реагируют быстро. У нас не было раскладушки для ребенка быстро принесли. Вышел правда маленький казус с кинотеатром нам выдали билеты 28го числа а мы пошли 29 утром в кинотеатре нам сказали поменяйте у вас вчерашняя дата я пошла менять, меня вежливо отшили объяснив тем что вот вам вчера дали надо было вчера и идти, а что ходить надо строго в день выдачи билета ни кто не предупредил... мне то все равно я кинотеатры не люблю, а вот муж с дочькой расстроились.

Питание

Завтрак смелая и твердая пятерка :-)!! Все вкусно и выбор хороший. Соевых продуктов (которые не редко встречаются в заграничных отелях) не встретилось что очень порадовало! Все было свежим и вкусным.По платному кафе могу сказать что готовят тоже хорошо, цены средние- не дешево, но и не заоблачные.

Море/пляж

Хорошо там и на пляже и в аквапарке что уж тут и говорить это одно из главных достоинств отеля:-)!

Развлечения и спорт

Про аквапарк уже написано , а в планету фитнес не ходили и так развлечений хватило:-)

Дети

Дочь в аквапарке была очень довольна ей все там понравилось. Питание ей тоже очень понравилось она у нас привереда если не нравится может и вообще не есть а тут все что для себя нашла все съела. Еще ей очень понравилась белка которая живет в клетке при входе в отель :-)) после общения с белкой ребенок сделал вывод: Вот вырасту и тоже куплю себе такую супер белку:-)!

Комментарии

непривычно читать положительные отзывы по отечественным отелям)что радует.. я так понимаю с питанием для 3-хлетнего ребенка проблем не возникнет?

Последние отзывы об отеле Ривьера гостиница

Отель для посетителей аквапарка
4
  Была в отеле Ривьера в Казани с 9.08.21 по 10.08.21. В целом, отель очень хороший, но останавливаться в нём имеет смысл только в том случае, если Вы планируете посетить аквапарк, иначе, пребывание в отеле невыгодно (тариф без посещения аквапар...
Читать далее

Дата16.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели127

Отдых в "Ривьера" Казань
5
В июле 2019 года поседила с родителями отель "Ривьера", находящийся в городе Казань.Бронировали где-то за месяц-два, в день на троих выходило около 10 000 за номер (с учётом скидки на день рождения отца). Цена/качество соответствует ожиданиям.Советую...
Читать далее

Дата30.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели248

Казанская Ривьера: хорошо, но хотелось бы подешевле
3
Отель с нормальным номером. Улучшенный для семьи с 2 детьми маловат, семейный – дорог. В номере все хорошего качества, проблем не возникало. Ехали ради аквапарка для детей, но количество народа такое, что на горки не пробиться. Еда в отеле хорошая, ...
Читать далее

Дата03.09.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1673

Не самый бюджетный вариант, но самый заманчивый.
5
Выбирая отель для проживания в Казани, мы решили остановиться на Казанской Ривьере. Не самый бюджетный вариант, но самый заманчивый, ибо в стоимость проживания входило безлимитное посещение аквапарка 1 раз в сутки, а поскольку мы там всего сутки и жи...
Читать далее

Дата12.01.13 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели2207

Замечательный отель!
5
Наш уикенд в Казани был просто замечательным! Нас гостеприимно и тепло встретили, и мы на самом деле чувствовали себя дорогими и желанными гостями, а это многого стоит!Мы ходили недалеко от Ривьеры в Макдональдс, заходили в супермаркет "Бахетле" и та...
Читать далее

Дата05.07.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1797