Вполне соответствует своей категории

Наталья Леонид Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: Bellevue 3*

Дата21.07.12 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели2549

Резюме отзыва

Российские турфирмы охотно отправляют туристов в этот отель. Во время нашего пребывания в отеле было еще несколько русских. В целом, отель Bellevue вполне соответствует своей категории. Но рекомендовать его не буду, есть отели, которые гораздо более удачно расположены и удобны для экскурсионного отдыха.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от Монмартра, рядом с метро Anvers. На улочке, напротив отеля, облюбовала место небольшая группа бомжей, которая, впрочем, вела себя тихо и спокойно. Пешком от вокзала Nord – полчаса ходьбы. Известный собор Сакре Кёр находится в 7-10 минутах ходьбы. До других достопримечательностей нужно добираться на метро.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, 3 этажа. Десятка 3 номеров. Есть WiFi, реквизиты доступа дают на ресепшн.

Номера в отеле

Номер хотя и небольшой, но вполне комфортный по размеру, чистый. Есть ванная. Ж/к телевизор. На стенах висят репродукции картин французских художников. Высокая влажность в номере, видимо, из-за выключенной отопительной батареи. Ее можно было включать самим, но функционировала она только в максимальном режиме, что моментально создавало духоту в номере.

Сервис

В целом, в отеле домашняя обстановка. Все просьбы выполнялись быстро. В номере убирали чисто и своевременно. На ресепшн говорят по-английски, все четко рассказывают по приезду. Камеры хранения вещей нет. Когда выписались в 12 часов, вещи предложили оставить в коридоре. WiFi – бесплатный. Важно: если вы просите на ресепшн вызвать такси, то оплата идет с момента вызова. К нам пришла машина уже с цифрой 13 евро на счетчике. А до вокзала доехали всего за 4 евро. Итого: 17 евро!

Питание

Континентальный завтрак: сок, кофе или чай, круассан, 2 булочки с изюмом, джемы, яблоко.

Комментарии

интересная ситуация с такси конечно... И откуда же оно едет это такси?отправная точка с момента вызова всегда одна или водитель может ехать откуда угодно?

думаю, что откуда угодно, а компания, получившая вызов, направляет ближайшее такси.

Последние отзывы об отеле Bellevue 3*

Отель - полное расстройство и разочароввание!
1
Отель - полное расстройство и разочароввание! Начну с самого начала. Отель выбирала конечно же по отзывам в интернете, но абсолютно не оправдал наших надежд! Более того испортил нам весь долгожданный отпуск! Главная причина этого АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИ...
Читать далее

Дата12.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2504

Лучше не ехать
2
Автор Oleg Bellevue Франция, Париж Дата вылета январь, 2012
Довольно часто бываю за границейЮ но так сложилось что накануне новогодних праздников купил тур чер агенство, так как не было билетов на прямые рейсы в Париж. Летели через Лилль и 225 км до Парижа трансфер на автобусе. Отель расположен на маленькой у...
Читать далее

Дата13.01.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2178