Не верьте проплаченным отзывам! ВРАНЬЕ! Это трешка!

Наталья Диана Екатеринбуржская Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Kaya Belek 5*

Дата15.07.12 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели3476

Резюме отзыва

После того как вы заплатите свои деньги, никого не будет волновать качество вашего отдыха. Ваши проблемы - это только ваши проблемы! За свои деньги вы найдете более качественный и соответствующий уровню 5 звезд отель!

Расположение отеля

Расположен недалеко от Кадрие и Белека. Транспорт - такси за 5 долларов в один конец или автобус от отеля. Отель в зеленой зоне - и в связи с этим там полно насекомых. Это конечно нормально, но не в том случае, когда можно оглохнуть от стрекотания полчищ цыкад (даже сквозь закрытые двери и окна). Да и насекомые постоянно - то в ресторане за сервированным столиком, то в номере тараканы, комары... На территории полно кошек, но нашему реьенку это нравилось. Видели змею на территории.

Территория/инфраструктура

Сложилось впечатление о том, что тенденция отеля - экономить везде и на всем. Катастрофически не хватает персонала: официантов, спасателй. Персонала на горках, где вперемежку катаются взрослые под шафе и детки - НЕТ!!! Персонала, отвечающего за безопасность на воде - НЕТ! У бассейнов - тоже НЕТ! А надо сказать, что у бассейна - бар со спирным. И там запрещено нырять, но несмотря на это - ныряют, плюхатся в пьяном виде. Моему малышу там рассекли головой глаз. Последствия - уже второй год. Сначала он ничего не видел глазиком, потом мы ему восстанавливали упавшее вполовину зрение обоих целый год. Собственно этот год судимся с Пегасом и турфирмой за испорченный отдых. ВЕЗДЕ очень скользкие полы из кафеля (дешевая плитка), пару раз чуть не упали. Падают и туристы и персонал. Очень скользко!

Номера в отеле

Номера с обшарпанной и разваливающейся мебелью. В душе нет дверцы, вода течет. Коврики резиновые отсутствуют. Русских туристов заселяют в самые отдаленные корпуса, которые находятся в низине и в отдалении от "цивилизации". Их еще между собой называют "резервациями.

Сервис

УЖАС! НИКАКОЙ! В ресторанах очереди, в ужин - две очереди, до перерыва и после перерыва. Не хватает приборов, посуды. Официанты не обслуживают, а точнее принимают заказ - и пропадают. Приходилось обслуживаться самостоятельно. За что платили???. На бокалах к вину - остатки помады. Вилки и ложки тоже часто не промытые. К блюдам - очереди. Если что-то повкуснее - до 15 человек, да и просто за яичницей утром - тоже постоять придется. Не хватает посадочных мест, особенно в завтрак. Если приходите в ужин к первой очереди, до перерыва, то вас поторапливают, чтобы к перерыву перед вторым ужином вы освободили зал. Я первый раз с таким столкнулась! И это называют 5-звездником?! Персонал - приставучий, просто надоели. В номере что-то замкнуло и перегорели лампы - одна в ванной, вторая в коридорчике. Попросили заменить, прождали 8 часов. Замены не было. Просьба к представительнице Пегаса Татьяне тоже результата не дала, ее видимо больше волновали вопросы экскурсий и поездок в торговые центры, чем обеспечение качества отдыха приезжих. И только после разговора на повышенных тона с ресепшеном нам замелили лампы. Кстати, заменили еще и пульт от телевизора, и он перестал показывать. Потом после нашего требования, пульт принесли - другой кстати. И телевизор заработал. Кстати, о Пегасе: представитель должен находиться в определенные часы на ресепшен. Но это нарушалось, и однажды мне пришлось ждать ее там с 16 до 19 часов, в общей сложности три часа. И это на заверение прибыть через 10 минут. ОЧЕНЬ НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС! Медобслуживание: в отеле не доктор, - медбрат. И не русскоговорящий, как указано. Понимает с трудом английский и говорит на немецком. Когда с ребенком слоучилось чп, квалифицировнную помощь нам не оказали. И даже не вывезли в клинику, к невропатологу и окулисту. Потому настоятельно не рекомендую страховаться у РОСНО. Теперь они переименовались, вроде как АЛЬЯНС. Уточняйте, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Доктор появился позднее из соседнего отеля. И так же исчез.

Питание

Что повкуснее - после очереди к блюду туристов заканчивается в первую очередь. Приносить и пополнять блюдо никто не будет. Все. Идите и выбирайте что-то другое. Соки разбалвлялись чем-то типа юппи, хотя были задекларированы как натуральные. Кофе по устрам тоже иногда приходилось искать или ждать, когда принесут.

Море/пляж

На пляже глубина начинается очень близко, и потому смотрите в оба за детьми. Потому как спасателей в этом отеле нет. Вернее они теоретически есть, но никогда я их не видела. Короче - в случае чего, надейтесь только на себя. С заменой пляжных полотенец - опять не слава богу. То у них их нет, то время не то, то еще что-то. Не поняли, то ли бакшиш хотел, то ли еще чего.. Короче полотенца не несколько дней "жили" у нас без замены. Бара на пляже нет!!! Бар только у бассейна. Все ходят в бару и обратно на пляж.

Развлечения и спорт

Анимация вначале была как неживая. После разговора с гестрелейшен вроде немного оживились. Пара-тройка аниматоров потом точно работала. Дискотека работает по непонятному принципу: то там два с половиной человека, то вдруг некоторое оживление. Она в здании, в довольно маленьком помещении. SPA был, но там тоже все какое-то допотопное. Немного походили, и все... Так себе.

Дети

АХТУНГ!!! В миниклубе НЕТ русскоговорящей няни. Вернее она тоже задекларирована и даже нам ее показали (девушка из Казахстана), но сколько в клубе не появлялись, - там только немецкоговорящая (еще английский) девушка и молодой человек. Дальше - там очень грязно! И что еще важно: НЕТ КУЛЕРА с водой! Это в 30- градусную жару. Время от времени детишек водят попить в бар, и там выдают одинаковые пластиковые бутылочки. Потом они их путают - ну и сами понимаете...

Комментарии

Отдыхали там с 18 августа 2011 по 30 августа 2011... Ваш отзыв как раз таки и выглядит проплаченным!!! Так как далек от реальности.

Последние отзывы об отеле Kaya Belek 5*

Не новый и посредственный отель
2
Не знаю, что все так восхищаются этим отелем, обычный старый отель. Турция очень подорожала, раньше за примерно такие же деньги в ЕВРО можно было получить куда более качественные отели с более качественной едой....
Читать далее

Дата16.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1208

Отдыхать в этом отеле было не комфортно
2
Отель не понравился. По моему мнению это худший отель за эти деньги. Я не понимаю откуда положительные отзывы, может путают с кайа палаццо....
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели606

Kaya Belek в июне
4
Сам отель старый, требует ремонта, но атмосфера в отеле приятная. ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1145

Отель просто отличный!
5
 Мы никогда не чувствовали себя так по-домашнему....
Читать далее

Дата21.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1828

Спасибо отелю за хороший отдых, но капитальный ремонт прям требуется!
4
Отдыхали семьей и ребёнком до года летели с города Красноярск с 28.09 на 14 дней цена 250 000 руб. Отель хороший, но цена завышена , отлично было бы за такое количество дней и в конце сезона отдать максимум 200 000 руб., т.к отель уже старенький. ...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели1941