Не новый и посредственный отель

Наталья dimvictor Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета май, 2023
Отель: Kaya Belek 5*

Дата16.05.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1208

Резюме отзыва

Не знаю, что все так восхищаются этим отелем, обычный старый отель.

Турция очень подорожала, раньше за примерно такие же деньги в ЕВРО можно было получить куда более качественные отели с более качественной едой.

Расположение отеля

Номера в отеле

Как только заселились, сразу проблемы в номере были, порожек на ступеньке отвалился, белбой хотел позвонить на ресепшн из номера, а телефон не работает, ибо кабель оторван был ;(

пошёл на ресепшн, стали предлагать либо заменить номер на более шумную сторону и ниже этаж, либо предложили доплатить 15 евро за вид на море, хотя и из нашего номер был боковой вид на море, в итоге решили остаться в том, что предложили изначально, телефон быстро починили, спасибо, а порожек так и простоял отклеянным всё время пребывания.

обшарпанные номера, холодильник с перекосившейся дверцей, которую надо было с усилием закрывать, что бы он работал, сейф тоже был, но он даже не был прикреплен, видны следы клея, прикиньте, сейф на клее держался ранее )))

Уборка в номерах более менее, полы правда чистые, в этом плане молодцы, но всё время то полотенец не доложат, то гель для душа не положат, стали оставлять чаевые, стало получше, но тоже не без косяков. Переодически размагничивались ключи.

Сервис

Единственное что было отрадным, это бОльшая часть персонала, официанты быстро обслуживали, были доброжелательны и отзывчивы.

Питание

Еда более менее, напитки полная ерунда, максимум, что можно было пить это айран, томатный сок и воду, ещё пару видов швепса в бутылках было, всё остальное просто жесть, одна эссенция и порошковые соки, апельсиновый сок одно название. Кофе просто верх гадости, невозможно его было пить. Чай ещё более менее.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Kaya Belek 5*

Отдыхать в этом отеле было не комфортно
2
Отель не понравился. По моему мнению это худший отель за эти деньги. Я не понимаю откуда положительные отзывы, может путают с кайа палаццо....
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели606

Kaya Belek в июне
4
Сам отель старый, требует ремонта, но атмосфера в отеле приятная. ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1145

Отель просто отличный!
5
 Мы никогда не чувствовали себя так по-домашнему....
Читать далее

Дата21.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1828

Спасибо отелю за хороший отдых, но капитальный ремонт прям требуется!
4
Отдыхали семьей и ребёнком до года летели с города Красноярск с 28.09 на 14 дней цена 250 000 руб. Отель хороший, но цена завышена , отлично было бы за такое количество дней и в конце сезона отдать максимум 200 000 руб., т.к отель уже старенький. ...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели1941

Хорош для семейного отдыха, но не для молодежи
4
Добрались у меня руки написать отзыв про отдых в Kaya Belek. Отдыхали здесь с подругой с 19.07 по 26.07. Начну с того, что мы данный отель, по сути, и не выбирали. За неделю до вылета наш туроператор (большущий привет туи, никогда больше не стану с н...
Читать далее

Дата05.08.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2173