Нам понравилось

Наталья Наталья Страна: Украина
Город: Киев
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Вышеград 1*

Дата30.05.12 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели1738

Резюме отзыва

Если хочется спокойствия и тишины - вам сюда. У нас получилось отвлечься от городского шума и суеты.

Расположение отеля

Расположен удобно. До трассы 2 км, до метро вроде бы 5 или 7. Недалеко рынок, остановки городского транспорта.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая и чистая. В принципе везде в отеле чисто. Есть столики под зонтиками, можно посидеть вечером или днем. Очень уютно.

Номера в отеле

Мы жили в стандарте. Очень просторный номер. Опять же как и везде было чисто, в ванной были всякие шампуни, мыло, бритва даже, фен. Полный комплект полотенец. Мини-бара не было. Их в стандартах нет. Но мы особо не расстроились, все равно он платный.

Сервис

Очень приятный персонал. Администратор вежливая, улыбалась, провела в номер. Когда заказывали ужин, ребята официанты быстренько все приносили и убирали со стола.

Питание

Вкусно. Цены конечно близки к киевским. Хотелось чтобы было подешевле, но наверно сказывается то, что все таки это очень близко от Киева.

Море/пляж

Хотя есть Киевское море и можно, наверное, купаться - мы не купались. Прошлись по набережной, погуляли.

Развлечения и спорт

В самом отеле есть бассейн, в котором можно поплавать, баня, бильярд, можно даже поиграть в настольный теннис, есть велики напрокат.

Комментарии

Наталья, как доехать до отеля от Центрального жд вокзала?

Лучший вариант - такси. Можно и на городском транспорте. От метро Героев Днепра на 397 маршрутном автобусе до остановки Рынок или ДК Энергетик. А там минут 10-15 пешочком. Или от конечной остановки маршрутки 397 на такси, это примерно 20-25 гривен.

спасибо! да, и еще.. Вы как-то неуверенно отозвались о возможности купаться в Киевском море) настолько грязно?

Последние отзывы об отеле Вышеград 1*

Неожиданность
1
неожиданное отношение персонала к постоянным клиентам!Вчера 27.10.14 приехали праздновать день рождение коллеги в сауну и получили массу неприятных ощущений. Во первых помещение и сауна были заполнены угарным газом, который выедал глаза, а во вторых ...
Читать далее

Дата28.10.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели12

Большой отель!
5
Не ожидала, что в провинции может быть такой большой отель! Как нам рассказали, здесь раньше было всего 8 номеров, а в этом году достроили еще 70. Очень удивил ресторан на крыше - он панорамный! Вид просто волшебный. Кухня порадовала, все было вкусн...
Читать далее

Дата14.06.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1890

нет слов
2
1.Был заказан стоик на двоих в ресторане на определенное время, однако к указаному времени он был занят. Вместо заказаного столика предложили соседний, который был сервирован на 6 человек. Сервировка - тихий ужас (тарелки, ножи и вилки разбросаны по ...
Читать далее

Дата09.04.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1602