Незабываемый отдых в Almiros Beach Apartments 3*+

Наталья Анастасия Макеева Страна: Греция
Город: Агиос Николаос
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Almiros Beach 3*

Дата22.05.12 Хороший отзыв4 Ответов 2 Просмотрели2851

Резюме отзыва

Отдыхали вместе с семьей в отеле Almiros Beach Apartments 3*+. Сказать, что я побывала как в сказке, это по сути дела ничего не сказать! Поехали в Грецию мы впервые, но уже с уверенностью могу сказать, что это не последний раз. Мы видели разные отели и 5*, бывало и простые 3*, но ни в какое сравнение не идет отдых в чистом, уютном, по-домашнему дружелюбном отеле Almiros Beach Apartments 3*+. Если говорить одним словом, а говорить об отеле Almiros Beach Apartments 3*+, я могу долго и с удовольствием, отдых здесь приятно превзошел все мои ожидания. ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь на Крит и ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь в полюбившийся иставший родным отель Almiros Beach Apartments 3*+!

Расположение отеля

Удобное расположение относительно центра курорта Агиос-Николаос существенный плюс данного отеля. Вечерами мы частенько выбирались побродить по местным, узеньким, красивым улочкам, поесть в местных ресторанах, посмотреть на красивые пейзажи в лучах заходящего солнца. В городе много мест куда можно сходить развлечься, здесь и тихие, уютные кафе и современные, зажигательные диско. Веселились и днем, и ночью!

Территория/инфраструктура

В отеле хоть и небольшая, но очень компактная и зеленая территория, а гулять с детками по зеленым, стриженым лужайкам - одно удовольствие. В бассейне для ребятишек есть отдельная зона, где те с писками и визгами бултыхаются весь день напролет. Для взрослых же помимо моря есть 2 бассейна, где лежаки предоставляются бесплатно.

Номера в отеле

Номера чистые, 2-х комнатные, просторные. При желании всегда можно себе что-то приготовить в находящейся здесь же кухоньке. Убираются каждый день и очень тщательно. Даже не во всех более дорогих отелях Турции, в которых мы до этого успели уже побывать, не было так чисто и уютно!

Сервис

Отдельный респект той атмосфере дружбы и тепла,что создают сами греки, начиная от персонала в отеле, заканчивая местными жителями данного городка. Всегда с улыбкой, с теплом, все подробно расскажут, покажут. Очень приветливый и дружелюбный народ.

Питание

Отдельно хотела отметить кухню. Конечно, это не ALL в Турции, но все очень вкусно, сытно и по-домашнему. Нам вполне хватало того количества блюд, что готовились в нашем отеле. Всегда был выбор и горячего, и овощей, фруктов, зелени, выпечки. Особенно понравилась и полюбилась нам местная выпечка, и только мысли и портящейся фигуре еще как-то могли остановить меня от желания повторно подойти к столу с круассанами.

Море/пляж

Все наше основное время днем мы , конечно же, проводили на море, которое, кстати, имеет награду Голубой флаг - за чистоту моря. Вход в море пологий, что очень удобно для семей с маленькими детьми.

Развлечения и спорт

По выходным у главного бассейна проводят дискотеки, куда приезжает, в том числе, и много местной молодежи. Время летит быстро, весело и незаметно! Вечерами в отеле играет музыка, всегда приятно посидеть и попить вкусного коктейля.

Комментарии

Анастасия, а кухня в апартаменте довольно полноценная или только микроволновка и холодильник?

Анастасия, а скажите пожалуйста, за сколько примерно можно покушать в ресторанчиках (ну в среднем?). И скажите отель работает по системе все включено? Спасибо большое!

Последние отзывы об отеле Almiros Beach 3*

Была приятно удивлена
4
Заказывали на 4-х, а когда приехали оказались в Apartment 1-6 Pax, 2 ванные комнаты (совмещенный санузел), горячая вода постоянно. В номере убирали каждый день. В стоимость входил уже небольшой сейф, встроенный в шкаф, холодильник, микроволновка, ко...
Читать далее

Дата28.09.12 Хороший отзыв6 Ответов3 Просмотрели2426

Хороший отель.
5
Мне очень понравилось.Я отдыхала с подружкой. Было весело. ALMIROS BEACH находиться недалеко от городка с развлечениями. Мы все время проводили там, т.к. анимации в отеле не было.Отельчик маленький,но зеленый! Номер у нас был просторный. Убирали там...
Читать далее

Дата30.05.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2240

Именно тот отель, о котом я мечтал.
5
Прекрасный отель во всех отношениях. Моря близко,пляж песчаный. Территория отеля маленькая,но очень зеленая. Питание - вкусное.Когда мы прилетели,нас встретили очень дружелюбно. Добирались мы до отеля около 40 минут. Не совсем долго, за это время мы ...
Читать далее

Дата23.05.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2271

ALMIROS BEACH APARTMENTS
5
В августе отдыхал с женой на Крите, в Лассити, отель на первой линии, называется ALMIROS BEACH APARTMENTS. Отдыхали две недели на острове в отеле. Взяли бунгольного типа домик, стоящий отдельно. В номере все чисто, есть своя кухонка, можно готовить, ...
Читать далее

Дата15.05.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2257

Хорошо проведенный отпуск.
5
Отдыхали прошлым летом в отеле ALMIROS BEACH APARTMENTS, в Лассити. Нам очень понравился и отель и остров Крит. Отличное спокойное место. Особенно радует, что все чистенько и аккуратненько в отеле сделано. Персонал вежливый и доброжелательный, сервис...
Читать далее

Дата08.05.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1561