Самое то для недели в Европе

Наталья Зульфия Сибгатуллина Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: d'Anjou 2*

Дата15.05.12 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели1592

Резюме отзыва

Отель прекрасно подходит для желающих провести культурную неделю в Париже. Днем и вечером вы на прогулках и экскурсиях, а ближе к ночи возвращаетесь в уютный и миниатюрный отель. Персонал вежливый, мне очень понравилась старинная деревянная лестница. Ощущение будто находишься в гостях у парижан.

Расположение отеля

Удобное расположение - от метро всего 5 минут пешком. Район спокойный, весьма безопасный. Рядом есть продуктовый магазин, несколько кафе и кондитерская.

Территория/инфраструктура

Отель прекрасно подходит для желающих провести культурную неделю в Париже. Днем и вечером вы на прогулках и экскурсиях, а ближе к ночи возвращаетесь в уютный и миниатюрный отель.

Номера в отеле

Комнаты маленькие, как и везде в Европе, ванная комната компактна, чиста и аккуратна. Телевизор без русских каналов, но интересно посмотреть французские. Есть платный wi-fi, полотенца меняли каждый день. Белье пару раз в неделю.

Сервис

Персонал вежливый, мне очень понравилась старинная деревянная лестница. Ощущение будто находишься в гостях у парижан.

Питание

Завтрак: кофемашина (кофе вкусный, я ценитель), соки, круассан, две булочки, джем и масло. Отличительная черта - нет необходимости приходить на завтрак рано. Вашу порцию презентуют Вам именно тогда, когда Вы придете на завтрак. Без еды не останетесь.

Комментарии

а что насчет обеда и ужина?)

в Европе в отелях обычно только завтракают, особенно в Париже, т.к. там множество маленьких уютных и восхитительных ресторанчиков! :-)

и то правда... а какой ресторанчик особенно можете порекомендовать, или там "не промахнешься"?


Последние отзывы об отеле d'Anjou 2*

с тесноте да не в обиде!
4
смириться с маленьким номером и обязательно прогуляться по району до Сены, где весьма красиво, зайти в местный сад. по сравнению с другими гостиницами, этот отель находится в оооооочень спокойном и тихом районе! Хорошее, 3 мин от ст.м. Louise Mich...
Читать далее

Дата28.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1163

Хороший 2-х звездочный отель в тихом пригороде
4
Вполне прилично. Скромно, но спокойно и чисто. Если ваша цель при выборе отеля - найти место для спокойного, приличного ночлега, если вас устраивает скромная, но аккуратная обстановка, то отель d`Anjou вам понравится. !!! Не путайте (или не попадайт...
Читать далее

Дата17.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1526