хорошие (но простые) условия за небольшие деньги

Наталья Ольга Страна: Греция
Город: Бали
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Troulis Apart 3*

Дата22.04.12 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели3080

Резюме отзыва

Хороший спокойный отдых, рекомендовала бы семейным парам, и одиноким отдыхающим.Очень хорошая природа и экология ,микроклимат живительный. Номера простые без изысков, но все ,что нужно есть.лучше не брать полупансион,т.к. выбор блюд в отеле не велик.

Расположение отеля

до пляжа спуститься вниз под горку 3 минуты, обратно в горку -очень крутой подъем. Машины на этой улице часто зависали, движок едва справляется). Остановка общественных автобусов фирмы "КТЕЛ" далеко. До трассы идти минут 20 по дороге без тротуара. На автобусе можно доехать через 40 мин в Ретимно. Либо в Ханью,если в другую сторону ехать(подольше).В деревушке есть пара клубов.

Территория/инфраструктура

Территория практически отсутствует, но окружение отеля благоухает,цветы, цветы. Особенно примечательна веранда на крыше отеля увитая цветущими бугенвиллиями. два бассейна вполне чистые,хотя и небольшого размера у бассейна шезлонги.

Номера в отеле

Номера: все номера аппартаменты: студия и бед рум. Во всех номерах есть мини-кухня с посудой.

Сервис

Дружелюбный персонал и сам хозяин с удовольствием с вами побеседует,если вы знаете английский язык)).Сейф на ресепшн, Ресепшн после 23 час. закрыт,так что идете гулять, берите ключи с собой.Русским языком владеет один из работников отеля садовник из Грузии.

Питание

Питание:питание брала только завтраки...как и везде европейский завтрак хлеб джем йогурт,и...дыня или арбуз,чай из пакетов,кофе-так себе,соки типа"юпи". Остальные приемы пищи в соседних тавернах., одно блюдо 3-4евро,напитки от1,5евро. В номере имеется электро плита, и посуда можно готовить.

Море/пляж

море очень чистое, и красивое, есть морские ежи, но можно не заплывать на камни, вход в море песок и плита. лежаки и зонтики за небольшую плату,после 16 и до 11 утра плату не собирают)ест кабинки для переодевания и вода для ног...У пляжа "голубой флаг".Недостаток- размер небольшой.

Развлечения и спорт

нет анимации

Дети

нет

Комментарии

Рядом с отелем есть какие-то хорошие магазины и кафе?

хорошие магазины? надо ехать в Ретимно, или в Ираклион, небольшие лавочки в основном сувенирные и минимаркеты, есть пара неплохих таверн, готовят вкусно.порекомендую кафе Панорама-там по пятницам бывают греческие танцы для туристов.


Последние отзывы об отеле Troulis Apart 3*

Troulis, настоящее греческое гостеприимство
5
Прекрасный отдых в красивой деревушке, отель не подвел ожиданий. Впечатления у нас и у детей замечательные. Море в бухте теплое, песчаный пляж фантастический. Подъем с него в гору – ничего страшного, просто крутая дорожка 5 минут. Номер студия с кухн...
Читать далее

Дата15.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1760

Крит! Мир! Май !
4
В мае 2012 года мы отдыхали в отеле Troulis Aparts 3*. Выбирали по принципу "пляж+удобство для путешествий". Данный отель расположен в префектуре Ретимно. Что примерно посередине северной части острова. Не хотелось переплачивать за отель, плюс инте...
Читать далее

Дата04.02.13 Хороший отзыв18 Ответов5 Просмотрели6895

Troulis - TRUE GREAT!
5
Отличное расположение (то, что дорога на пляж под очень крутым углом за минус не считаю), отличная архитектура с очень приятным внутренним двориком, бассейном и т.д., и вообще всё просто замечательно, особенно если учесть, что к каждому сезону начина...
Читать далее

Дата01.11.12 Хороший отзыв8 Ответов3 Просмотрели3042

Хороший номер Troulis - гарантия хорошего отдыха.
4
"Трулис" - это отель-апартаменты (основной контингент немцы), состоящий из нескольких 2-3 этажных корпусов, расположенных терраской на берегу моря. Бали - маленькая деревня с 3 бухточками. Трулис находится в средней. Рядом два магазинчика с едой и пи...
Читать далее

Дата11.10.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2645