Приятное воспоминание

Наталья Владимир Страна: Крым
Город: Каменское
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: База отдыха "Вымпел" база отдыха

Дата11.04.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2213

Резюме отзыва

Прекрасно отдохнули в течение месяца.Купались, загорали, ездили на экскурсии.Главное - нет городского шума.Никто не мешает.Жили в отдельном домике.Примерно, как на даче. А под боком море.Цена путевки приемлемая.Рекомендую с детьми.

Расположение отеля

На поезде удобно, Каменское в 5 км от ж.д. станции Петрово.Частники отвозят быстро и дешево. База в центре села.Рядом магазин, небольшой рынок.Вот развлечений маловато и аэропорт только в Симферополе.Зато в 40 км Феодосия и Черное море.

Территория/инфраструктура

Довольно чисто, много зелени, цветов .Домики опрятные, хотя времен СССР.В целом жить можно.В жару в тени деревьев прохладно. Приятно походить босиком по гладкому деревянному полу.

Номера в отеле

Деревянные финские домики с беседками - как раз подходят на семью 3-4 человека. Размеры 5х5м. Две комнаты. В них свободно. Есть телик, холодильник.В целом неплохо. Но в туалет нужно выходить.Если дети пользуются горшком - они в выигрыше!

Сервис

Персонал в основном вежливый, белье чистое, в столовой официантки.Если вы без претензий, то понравится, а если привыкли к роскоши, то вам не сюда.Цена путевки соответствует сервису.

Питание

Нормальное питание.Соответствует цене путевки. Зелень, картошка из собственного огорода,куриные яйца тоже.Это приятно, потому что все свежее.

Море/пляж

Море отличное, теплое, чистое, дно песчаное.Лучше не придумаешь. Минус - на пляж иногда забредают коровы. Деревня, что поделаешь! Зато можно купить молоко, творог, сметану.

Развлечения и спорт

Можно поиграть в волейбол, теннис, бильярд. Есть шахматы, библиотека. Можно пожарить шашлык. Но на танцы приходилось ходить на Ласточку ( 100 метров по берегу)- 2 гривны вход.И экскурсии дороговаты. Хотя можно оторваться в Феодосии, что мы и делали. Заодно купались и в Черном море!

Дети

Для детей лет до 12 ти - самое то! Есть детские площадки, а пляж и море для них супер!.Проверьте, не пожалеете!

Комментарии

На этой базе питание завтрак, обед, ужин? Есть где приготовить еду самостоятельно?

Последние отзывы об отеле База отдыха "Вымпел" база отдыха

База соответствует критерию цена/качество. Был в прошлом году в укр-ом Крыму теперь поеду в русский)
5
Отдыхом в полне довольны. Едем в очередно раз, отзыв решил написать только потому, что случайно, в сети, когда бронировал номер наткнулса на негативные отзывы об отдыхе в поселке, вот только немогу понять если приехали и не понравилось, почему же люд...
Читать далее

Дата24.05.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1843

10 дней кошмара
1
Всё что написано на официальном сайте сплошной бред нет и двадцати процентов правды ., Отдых для бюджетников и стариков которым в кайф по соседству рядом с гусями и коровами, сверчками, комарами, петухами и курами... Хорошо что хоть рядом есть такие ...
Читать далее

Дата11.08.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2202

Хорошо,как дома!
5
Читаю выше изложенный комент,бред,отдыхали на безе не раз очень нравится,все удобства в шаговой доступности,кормят отлично,магазины рядом,море теплое,пляжи чистые наша семья давно влюбилась в это место,этим летом собираемся снова посетить эти места!Р...
Читать далее

Дата09.04.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1748

Хорошо отдохнул. Отдых супер!
4
Хорошо отдохнул. В мае как раз открывается купальный сезон, а летом там вообще супер, море самое теплое, база вся в зелени, питание столовское обычное без приреканий, конечно я не все ем, ну как говориться на вкус и цвет... Душ с горячей водой на тер...
Читать далее

Дата03.04.11 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2275

Отдых супер - РАЙСКОЕ наслаждения!!!
5
Впечатления позитивные! Приезжайте не пожалеете!) Больше всего мне нравилось, перед сном присесть возле окна, обнять любимую жену и наблюдать через окно нашего коттеджа, как фасфорится море, впечатления непередаваемые!!! В этом году обязательно по...
Читать далее

Дата12.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1635