Отель посоветую!!!

Наталья Ольга Страна: Сейшелы
Город: Маэ
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Constance Ephelia Resort 5*

Дата06.02.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1906

Резюме отзыва

Отдыхала в отеле с 9-19.01.2011! В последний день я всё таки увидела тот Рай, ради которого люди проделывают такие долгие путешествия ) Отель посоветую!!!

Расположение отеля

Цены далеко не дешёвые, так как на острове почти всё привозное. Когда расплачиваетесь, всегда записывайте на счёт, норовят обмануть! Сдачи с наличного расчёта у них никогда нет, и постараются добавить мин 10 евро если платите наличными! так они и поступили с девушкой, когда она оплачивала напитки в баре на пляже ) Счет наличными составил 35 евро, а безналичными на счёт 25 евро ))))

Территория/инфраструктура

Территория красивая, каждые 5 мин ездят Golf Cars, но я старалась прогуляться ) Природа очень живая: черепахи, крабы в Мангровых зарослях, кружат летучие мыши ) Но ядовитых нет. Всю неделю со мной в номере жила ящерица, или как они называют Geko! пытались его выманить, но тщетно! Спа красивая,достойного уровня )) ходила на скраб тела, массаж и facial. Скажу так, если есть свободно время ( а она 100% есть) ,хочется просто расслабиться то побалуйте себя, НО конечно не все процедуры оправдывают свою стоимость! лучше брать массажи, девушки большей частью из Бали, Тайланда, так что массаж будет удачным ) Есть небольшой спортзал, народу немного, так что позанималась с удовольствием ) Есть Сквош Корт, теннисные корты. Многие берут в ренту велосипеды!

Номера в отеле

Отель хороший, номера очень достойные (хотя уже есть, что подремонтировать, несмотря на то, что отелю всего 1 год), система интернета на телевизоре на 5+ баллов!!! Порадовал чайник в номере, так как во многих отелях давно нет такого сервиса!

Сервис

Персонал вежливый, но первое впечатление было смазано тем, что про меня фактически забыли на ресепшэн на 2 часа...после перелёта в 15 часов, не могло не огорчить (мягко сказано).

Питание

Была огорчена маленьким выбором фруктов, да и те что были, за исключением ананасов, были абсолютно безвкусными (( Морепродуктов тоже мало. Как нам рассказывали Креольская кухня, это смесь африканской, индийской, европейской, и т.д., так что что-то особенного попробовать не удалось к сожалению.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Ходила на экскурсию вдоль побережья по скалам, очень красиво! Остальные экскурсии по острову, максимум на полдня, чисто обзорно!Столицу города можно обойти за 10 мин! и на другие острова посмотреть красоты , Пралин и Ладиг, берите обязательно совместно! красиво, но выматывает, 2ой раз не захотите ехать!

Дети

Для детей есть няня.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Constance Ephelia Resort 5*

Новогодние каникулы
4
В принципе впечатления неплохие, но конечно за те деньги , что просят операторы, могли бы предложить нечто большее в плане тех же завтраков.От аэропорта минут 40 езды. Столько же до столицы Сейшел. Рядом с отелем сплошные мангровые заросли. Транспорт...
Читать далее

Дата24.04.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2116

Отель - это самое лучшее, что есть на острове
4
Были в отеле в январе-феврале 2011. В целом остались довольны отдыхом, но еще раз не поехали бы. Отель - это самое лучшее, что есть на острове. Советую вложить максимум в одну поездку, чтобы увидеть и посетить много мест. Идеально место для романтич...
Читать далее

Дата25.02.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2102

Смело СОВЕТУЮ ВСЕМ этот отель!!!!!
5
Были на Сейшелах со 2 по 11 января 2011 г. (Учтите что это сезон дождей) Смело СОВЕТУЮ ВСЕМ этот отель!!!!! самый удачный на острове Маэ, красивая, большая территория это плюс конкретный. чтобы комфортно себя чувствовать берите минимум 3000 евр...
Читать далее

Дата22.01.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2164

На острове КОМУНИЗМ!!
5
Эфелия это супер, я там много общался в том числе и с гидами, и как я понял и могу подтвердить их мнение, Эфелия и вообще "костанс" - лучшие!!! есть там еще один отель - он самый лучший но там цены нереальные. Вообще в конце я подытожил свои впечат...
Читать далее

Дата30.08.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1859