Общее впечатление очень благоприятное

Наталья дрожина дания нуровна Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Палас 3*

Дата11.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1765

Резюме отзыва

Отдыхала с внучкой 10 лет с 28.07.11 по 8.08.11 Приехали из Харькова (Украина) Здание ,конечно, не такое помпезное, как Виктория Палас, например, но очень уютное и продуманное. Хорошие лифты, мебель, ресторан. Природа великолепная, море теплое, песок чистый, народ очень доброжелательный. Не могу отметить никаких минусов, по всем позициям отлично.

Расположение отеля

Отель очень удачно расположен - буквально на пляже.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но очень красивая, на улице перед отелем стояли столики, за которыми мы могли есть, а не только внутри ресторана.

Номера в отеле

Номер просто прелесть. Все объединено одной цветовой гаммой, сине-белой. Отличная мебель, телевизор жидкокристаллический, хороший кондиционер. За время отдыха все работало и было исправно. На балконе стоял столик и два кресла. Вид из окна был прямо на море, а с боков видно было два бассейна , один для гостиницы Палас, где все было бесплатным, и другой - для трех рядом стоящих отелей, который был платным.

Сервис

Персонал отеля выше всяких похвал: и в ресторане, и на ресепшене,и вообще все-все-все. На ресепшене по очереди дежурили две милые женщины, которые знали язык и могли помочь при возникающих затруднениях. Номер убирали очень хорошо, всегда было чисто и уютно.

Питание

Мы брали завтрак и ужин. Этого вполне хватало на целый день. Покупали дополнительно только воду (1,5л - 1лв 20 стотинок). На завтрак были яйца во всех модификациях (глазунья, два вида омлета, отварные с майонезом), а также сосиски очень вкусные, жареная ветчина, различные мазилки на батоны - из черного шоколада, белого шоколада, разные джемы и варенье, замечательные печеные сдобные булочки нескольких видов с разными начинками, а также кексы и замечательные гренки. Были также салаты, овощи. очень много фруктов как по сезону, так и всесезонных. Различные специи, кетчупы и т.д. Из напитков -чай, кофе, молоко, айран, минеральная вода и два вида соков. На ужин было два вида супов разных и обалденных, вторых блюд немеряное количество все невозможно даже попробовать, опять же фрукты-овощи и восхитительные пирожные.

Развлечения и спорт

есть и на территории отеля, и за ее пределами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Палас 3*

Мне очень понравилось
4
Доброго времени суток. Пишу отзыв впервые, так как действительно хочу оставить свое мнение. Вывод: отличный выбор за нормальную цену. Супер вкусная еда, очень удачное расположение на курорте (прошли все и сравнили), первая линия с видом на море. Не...
Читать далее

Дата06.09.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1971

Не рекомендую никому этот отель!
1
Плохо все: и отель, и море. один плюс в том что море в 5-ти минутах... по поводу номера могу сказать, что нам обещали 3х местный номер, вместо нормальных кроватей нам дали 2х спальную кровать и кресло в котором поместится человек ростом до 1.30-1.40...
Читать далее

Дата14.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1782

уютный отель
5
Очень хороший отель и недорогой, на 1-й линии, все номера с видом на море. Для детей курорт шумноват, а вот тем кто еще не пенсионер - в этот отель. Много русскоговорящих, не берите отели 4* - там одни немцы, будет скучно. В номере все чисто на 1-й б...
Читать далее

Дата31.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1701

Хороший отель
4
Отель очень чистый и удобно расположен. Вернулась бы туда ещё раз! ...
Читать далее

Дата16.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1363