От отпуска остались исключительно положительные эмоции

Наталья Эллина Страна: Болгария
Город: Созополь
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Sunny 3*

Дата04.08.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2574

Резюме отзыва

Скажу сразу - отель мы с мужем (вернее, в основном,я) выбирали долго и кропотливо и в выборе ничуть не разочаровались. Я точно знала, что хочу в Созополь, так как давно мечтала там побывать, а муж вообще хотел в Турцию, но опять же ни капли не жалел, что все-таки выбрали Болгарию. Хотя я в душе экспериментатор и всегда стараюсь пробовать что-то новое, в следующем году собираюсь изменить себе и поехать в тот же город и в тот же отель.

Расположение отеля

Пляж от отеля через дорогу

Номера в отеле

Номер у нас был на 4 этаже с видом на задний двор, но мы другого особо и не ждали, небольшой. В номере телевизор (2-3 русских канала), мини-бар, телефон, центральный кондиционер. В ванной комнате настоящая ВАННА, что для Болгарии огромная редкость, фен, ну и все остальное, что обычно там бывает. Пару дней, пока было не жарко центральный кондиционер не больно-то работал, и в нашем номере под самой крышей было жарковато, но когда погода наладилась, кондиционер стал работать без нареканий.

Сервис

заселили нас сразу и без проблем, с молодыми людьми на рецепции объяснялись на смеси русского и английского, была еще женщина-администратор постарше, она вообще хорошо говорила по-русски. особо хочется отметить качество работы горничных - выше всяких похвал! Каждый день на постели складывали новые фигурки из простыней, мыли полы, вытирали пыль, мыли стаканы-пепельницы, аккуратно раскладывали все наши вещи, полотенца и постельное белье меняли каждые 3 дня, а то и чаще.

Питание

у нас были только завтраки - стандартный шведский стол: помидоры-огурцы, 2 вида сыра, брынза, 5-6 видов сырокопченых колбас, вяленого мяса, пастромы и ветчины, вареные сосиски, омлет, вареные яйца, мюсли-хлопья, джем, мед, масло, тосты, булочки и пирожки, арбуз, дыня, персики и абрикосы. Еще пекли блинчики. Нам хватало выше крыши ))

Море/пляж

на мой вкус очень удачный пляж рядом - народу меньше, чем на Хармани и как-то уютней, есть платные зонтики и шезлонги, но у нас были свои. Вода настолько чистая, что я поначалу даже отказывалась верить, что это то же самое Черное море, что и на Украине )) Немного испортила впечатление погода - мы приехали 29-го июня и было дождливо еще пару дней после приезда, зато не очень жарко.

Развлечения и спорт

Про разнообразие и дешевизну болгарского общепита повторяться не буду - все вкусно от блинчиков и шаурмы до различных специалитетов типа сача и кавармы. Нам очень понравилась мелкая жареная рыбка к пиву - цаца. Пиво кстати вкусное и недорогое, как и вина. Из всех посещенных заведений хочется отметить ресторан Алекс на ул. Странджа - еда там вкусная, как практически и везде, зато обстановка приятно отличается - очень тихо, малолюдно, интерьер в стиле ретро. Про сам город - очень романтичное, тихое и красивое местечко, если вы по натуре тусовщик - вам не сюда.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunny 3*

Отличный отель!
5
Небольшой, очень уютный отель, утопающий в море зелени. Обслуживание на высоком уровне. Очень доброжелательный персонал. Достаточно русскоговорящих сотрудников, всегда готовых прийти на помощь, ответить на любые вопросы. На территории отеля находится...
Читать далее

Дата27.06.13 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели2367

В отле воруют в номерах и из сейфа!
2
Отель расположен очень хорошо, море близко, персонал немного говорит по-русски, в основном доброжелательное отношение к отдыхающим. Однако, владелец отеля - ХАМ! Поэтому не советую туда ехать. В номере вам сразу оставят записку, в котрой укажут, что ...
Читать далее

Дата14.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1831

Персонал доброжелательный, говорят по русски
4
ПЛЮСЫ: красиво оформлена территория перед отелем, бассейн, комфортный номер с большой террасой, щикарная кровать, санузел имеет ванну и фен, удобно встроен кондиционер,чистота и порядок, персонал вежлив и говорит на русском, близко пляж, до нового го...
Читать далее

Дата29.09.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2147