отель нормальный 3*

Наталья Елена Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Winslow Residence (ex.Mountain Residence 3) 3*

Дата22.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1541

Резюме отзыва

Недавно вернулись из этого отеля,ездили большой компанией с детьми, поэтому те минусы, что будут описаны во многом мешают семейному отдыху или отдыху в компании, отель предназначен только для отдыха взрослых людей парами готовых мириться с тем что: в отеле 6 подъездов A,B,C,D,E,F., в корпусах от 4-х до 6-ти этаже, без лифта, лестницы достаточно крутые , вход в каждый подъезд через улицу, внутренних переходов нет Вообще этот комплекс это частные квартиры под управлением компании Winslow поэтому такие разные все и по оснащению и по мебели, об этом нам сообщил один из таких собственников при личном общении. Отель соответствует своей категории, у него отличное относительно горы и если не обращать внимание на вот эти мелкие минусы,которые вобщем то несущественны , опять повторюсь если вы отдыхаете вдвоем и без детей, то отдых может быть вполне хорошим))

Расположение отеля

До подъемника близко метров 200 по прямой не больше, до главной улицы Пирин метров 100 по пустырю рядом с катком, или 200 если в обход этого пустыря. Рядом механы, магазины, бистро.

Территория/инфраструктура

рядом подъемник

Номера в отеле

нас расселили всех в разные корпуса,потом по нашей настойчивой просьбе все же постарались и поселили две пары в один корпус и одну в другой, вместе никак не вышло, хотя номера у нас у всех были забронированы одинаковой категории-односпальневые, и для того, чтобы ходить друг к другу в гости приходилось одеваться- на улице не жарко, также несмотря на одинаковую категорию номеров они также у всех были разные и по планировке и по мебели и по оснащению, у одних из нас в номере была старая мебель, но зато был камин и ванная, у вторых новая мебель и ванная, камина не было, у третьих шикарная мебель, кухня и планировка, большая площадь номера, но не было ванной только стоячий душ и камина также не было. в двух из трех номеров на кухне не нашлось ни одной нормальной чашки для чая , только миникружечки для кофе и бокалы для вина, ни одного ножа для резки, только приборы, одна сковородка, одна большая кастрюля, разные тарелки.....все. тостер, чайник, микроволновка у всех. на ресепции мне выдали по моей просьбе нож и вторую сковородку. также у меня в номере постоянно текла вода из под ванной, когда принимаешь душ, как бы аккуратно ты это ни делал все равно льется с бортиков, а так как ни тряпки ни ведра не было приходилось для этого использовать полотенца, которые не всегда меняли даже когда их кидаешь на пол.в ванной бойлер- мне постоянно не хватало воды, помыв ребенка я уже не могла помыть себя,или скажем помыть посуду, т.к бойлер нагревался только наполовину, не знаю экономили чтоли на электричестве во всяком случае даже по просьбе это не исправили Очень хорошая слышимость в номерах, мне было слышно как говорят соседи за стенкой, как моются и что делают) Рядом с отелем ледовый каток на котором рубит музыка с 10-ти утра до 10-ти вечера , днем этого не замечаешь пока на горе и вне отеля, но вечером это напрягает, особенно если пораньше хочешь лечь, не слышно только если закрыть окно. Лыжи и борды хранили на балконе, в лыжехранилище не оставляли, здесь ничего сказать не могу, отопление в номере нормальное и регулируемое можно и все просушить и температуру отрегулировать.

Сервис

уборка в номере- подметали,выносили мусор, иногда мыли посуду-все,но каждый день. 1 раз за 12 дней поменяли белье и раза 3 полотенца. Wi Fi в лобби работает, со своим компом регулярно туда приходили, но скорость не ахти.

Развлечения и спорт

Спа центр - сауна, парная, джакузи- платно - 4 евро с человека, часы работы с 16.00 до 19.00 причем периодически то парная не работала, то в джакузи вода ледяная, то в душе нет опять же горячей воды.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Winslow Residence (ex.Mountain Residence 3) 3*

Отель действительно трешка
3
На днях вернулись из этого отеля, ездили большой группой. Так как последние два года Австрию позволить себе не можем, то год назад вообще катались в Яхроме (что совсем не то), а сейчас выбрали впервые Болгарию (хотя в итоге по деньгам получилось хоть...
Читать далее

Дата01.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1418