Цена-качество.

Наталья she_is_ann Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Emirates Grand Hotel By Iberotel 4*

Дата25.10.11 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели2354

Резюме отзыва

Отель полностью соответствует уровню 4* и критерию цена-качество. Рекомендую бизнесменам и категории туристов, для которых 1-я линия не играет весомой роли!

Расположение отеля

Находится отель в 20 минутах(на такси) от аэропорта Дубаи, в 3 минутах ходьбы от станции метро Financial Centre, в 5 минутах езды на такси от Burj Khalifa и Dubai Mall, и в 10-13 минутах(на такси) от пляжа Jumeirah Beach Park. На метро можно доехать до Sky Dubai и Mall of the Emirates, время в пути 15 минут, стоимость проезда 13 дирхам/чел.

Территория/инфраструктура

Cам отель новый. И номера и внутренне убранство соответствуют фото в каталогах . Все очень стильно и со вкусом оформлено. Вид из номеров на соседние здания со всех сторон. За исключением номеров, находящихся выше 20 этажа. В последний день загорали на 47 этаже, там есть бассейн(не большой, примерно 5*20м), джакузи, есть бар(вода, соки, мороженое, коктейли). Там же шезлонги, полотенца.

Номера в отеле

В каждом номере есть халаты, тапочки, наборы для чая/кофе, гл.доска и утюг. В ванной комнате мыло, гель д/душа, шампунь и т.д(как обычно). Я с коллегой по работе жила в two bedroom suite. У нас у каждого была своя комната, ванная/туалет, гостиная и мини-кухня(плита, раковина, чайник, тостер, духовка, набор посуды:тарелки, ножи, вилки, ложки, стаканы, раздел.доски и т.д, т.е все, чтобы готовить можно было самому). В последний день этим и занимались).

Сервис

Персонал вежливый, услужливый. Были проблемы с кондиционером(слишком холодно), сходили на ресепшн, все объяснили. Через 5 минут пришел мастер, все наладил(точнее установил стандартную систему охлаждения).

Питание

Были только завтраки. очень разнообразные и вкусные(выпечка, фрукты, йогурты, горячие блюда, омлет, мясные блюда(2 вида), овощи, напитки..всего не помню..но никто голодным не останется). И из ресторана(он находится на 43 этаже по-моему) замечательный вид на город!..можно часа 3 за завтраком сидеть и видом любоваться.

Море/пляж

Развлечения и спорт

В отеле есть тренажерный зал из совремонной техникой, так же фитнес- центр.

Дети

Отель не предназначен для отдыха с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emirates Grand Hotel By Iberotel 4*

Вполне хорошо
4
Это нормальная твердая четверка - не в пляжном, а полном смысле. Ибо отель расположен в центре города и ориентирован явно не только на туристов, но и на приезжих бизнесменов и зажиточных арабов. Отсюда и уровень.Расположен отель достаточно удобно. В ...
Читать далее

Дата19.02.12 Хороший отзыв13 Ответов2 Просмотрели2847