С большим удовольствием порекомендую данный отель своим коллегам и друзьям для спокойного отдыха

Наталья Nika (Nika25) Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*

Дата01.11.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели3631

Резюме отзыва

Отдыхали с мамой в этом отеле в октябре 2011 года. Температура воздуха была +37, вода в бассейне +28, море +30. Для спокойного отдыха. По большей части здесь отдыхают иностранцы, русских мало. Здесь Вы не увидите пьяных розовых лиц. Все гости приличные.

Расположение отеля

Очень удобно, что рядом в шаговой доступности есть супермаркеты, EL MERCATO, комплекс 1001 ночь. Прогуляйтесь-не пожалеете. За пределами отеля сразу же есть такси-торгуйтесь, очень удобно добраться, куда вам необходимо. АВТОБУС. До Naama Bay и Old Market 2 раза в день ходит автобус-в 12.00 и 20.30 (необходимо предварительно записаться) 10 фунтов в один конец на одного человека.

Территория/инфраструктура

Территория очень красивая, много зелени, цветущие деревья, каскады водопадов, мостики. Есть где прогуляться, несколько бассейнов, в т.ч. есть детские бассейны, детская площадка. По территории ездят Club Car (нужно позвонить «0»)-можно добраться, например, до пляжа и ресепшн.

Номера в отеле

Двухэтажные корпуса. Стандартов здесь нет, самая «низкая» категория-DELUXE. Большой чистый, просторный номер (номера, которые на 2-м этаже - с видом на море), где есть ванная и душевая кабинка. В номере Deluxe DBL либо 2 стандартных кровати (очень удобные, засыпаешь как младенец) либо одна king size, балкон/терраса. Сейф-бесплатный, большой.

Сервис

Очень приятные русскоговорящие девушки работают на Guest Relation-Карина и Валерия. Отдельное спасибо Карине-по большей части общались с ней, она также позвонила нам в начале и конце нашего отдыха и поинтересовалась как нам отдыхается. Им Вы можете спокойно задавать интересующие Вас вопросы, всегда помогут и подскажут. На ресепшн англоговорящие сотрудники также всегда помогут по любому вопросу. Вообще весь персонал отеля очень доброжелательный (каждый день приветствовали, спрашивали как у нас дела, желали хорошего дня), вышколенный. Камера хранения- бесплатная (здесь можно оставить чемоданы, свои вещи, например, если вы ожидаете заселения или перед выездом из отеля). В спа-центре можно принять душ перед вылетом. Безопасность – этот отель наверное единственный в Шарме, где безопасность на очень высоком уровне (при въезде каждый автобус, машина проверяется специально обученными собаками, при входе в отель-все сумки, рюкзаки проверяются, к этому моменту просто отнеситесь спокойно, т.к. это ради Вашего же благополучия!)

Питание

Достаточно разнообразное. Но для тех, кто будет отдыхать недельки две, уже не удивишь (т.к. повторяется). Фрукты (гуава, бананы, финики, фруктовый салат, апельсины, дыня и пр.), большой выбор выпечки, десертов, картошка, мясо, курица, сосиски, йогурты, каша, супы и пр. Один раз за период нашего отдыха был тематический бедуинский ужин и тайский ужин. За завтраком напитки бесплатно, если у вас питание например полупансион-то напитки за ужином-за доп.плату.

Море/пляж

Широкий, песок, вход в море с понтона, хотя видели и плескающихся у берега. Красивый коралловый риф. Уже с понтона видны кораллы, разнообразные рыбки, очень красиво. В принципе на пляже народу не много, в основном туристы располагаются у бассейнов, места всем хватает лежаков и зонтиков хватает всем. Рядом с отелем есть пляж (платный для гостей Renaissance) El Fanara-20 егип.фунтов-можно купаться с берега, песчаный вход, но лежаки там можно сказать друг на друге.

Развлечения и спорт

Анимации нет, есть нац. шоу/музыка вечером, днем никто к Вам не будет приставать. Отель построен каскадами-ступеньки, читала, что это может напрячь для отдыха с детьми (в т. ч. с колясками) - но это не так, поверьте, достаточно много детей (и грудных) мы видели отдыхающими, родители и дети были довольны (если вам необходимо чтобы вас доставили с ребенком на пляж/ресепшн-позвоните 0 и вызовите Club Car). Рядом с лобби есть банкомат - очень удобно менять деньги не выходя за пределы отеля (курс был 5,96 фунтов=1 $).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*

Один из лучших отелей Шарма
5
Реально классный отель. Впечатления остались только положительные. Хотелось бы вернуться снова....
Читать далее

Дата26.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели300

Лучший отдых!
5
В отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort отдыхали втроём, я, муж и наш маленький ребёнок. Небольшой, но красивый риф, чудесный пляж. Отель оправдал все наши с мужем ожидания, на самом деле хотелось бы вернуться сюда ещё раз...
Читать далее

Дата07.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Всем рекомендую данный отель
5
Отдыхали в отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort в конце августа. Отдыхали семьями с детьми 3,4, 5, 11 лет. В целом отпуск удался, никто из детей не заболел, это немаловажно. Эмоции получили те, которые ожидали, тем более отдыхал...
Читать далее

Дата14.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели111

Отличный отдых в Египте
5
Пишу отзыв, сразу после возвращения из солнечного Египта. Ездили отдыхать семьёй с двумя маленькими детками 4 и 1 год. Для отдыха выбрали отель Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort. Целиком и полностью хорошие впечатления от отеля, пе...
Читать далее

Дата14.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Качество, чистота, уют и отличный сервис!
5
Душевный спокойный отель. Отель сияет от чистоты. ...
Читать далее

Дата19.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97