старенький уютный пансионат

Наталья Мария И Сергей Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Alexandar 3*

Дата26.10.11 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели5475

Резюме отзыва

Очень даже неплохой отель, с большой территорией, на первой линии моря.

Расположение отеля

Расположен в городе Будва. До моря рукой подать, что является огромным плюсом этого отеля. В бассейне были всего раз для галочки, а так всё на море. До аэропорта в Тивате 20 минут езды. В противоположную сторону от моря - дорога и улица с магазинами и остановками.

Территория/инфраструктура

Территория большая, плавно переходит в территорию следующего отеля. Корпуса двухэтажные. На территории большой бар с бесплатными напитками для всё включено, бассейн, по улочкам магазинчики. Можно погулять вечерком.

Номера в отеле

Номера старенькие, но удобные и уютные, с террассами на первых этажах и балконами на вторых. Довольно просторные, тв, кондиционер, небольшая ванна. Вид нашего номера был на пальмы и спортплощадку.

Сервис

Уборка ежедневно, а вот постельное меняли раз в 3 дня, но это не критично, всё что необходимо за доп.плату можно взять на ресепшене (сейф в аренду, утюг на день и тп). Все хорошо понимают по русски, очень дружелюбны.

Питание

Питание отеля хорошее, но к концу второй недели поднадоело. Несколько видов мяса, рыбы, фрукты , овощи и пр. Но мы при всё включено умудрялись ещё и кушать в ресторанах каждый день, тк кухня Черногории просто изумительная!!!! Поэтому в следующий раз всё включено уже не брали)))

Море/пляж

Море офигенное!!! Чистейшее, проверяли с высоты полета парашюта) пляжи галька, чем южнее тем мельче и песок. Качались на волнах)))

Развлечения и спорт

В отеле много спортивных площадок, проводился чемпионат мира по кик-боксингу, на море много развлечений, экскурсии всевозможные, но мы брали авто и объездили всю страну сами.

Дети

Вообще страну рекомендую для отдыха с детьми, отель тоже, тк удобная территория, вот только для очень маленьких бассейн будет глубоким, лучше море и только море!!!

Комментарии

Скажите, пляж у отеля собственный, в том плане, платные или бесплатные лежаки, а также интересует пускают ли на пляж непостояльцев отеля?

Последние отзывы об отеле Alexandar 3*

Отель Alexandar нас покорил
4
Отель Alexandar мне очень понравился своим гостеприимством, расположением и инфраструктурой....
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Хорощий отель!!!!!
5
Вобщем нам очень понравилось в Будве да и вообще в Черногории!!!!! Чудная,сказочная страна с замечательнымы красотами природы,старинными улочками и зданиями старых городов , и дивным населением.....Очень близко к пляжу(проходишь по красивой прилегаю...
Читать далее

Дата19.03.14 Хороший отзыв15 Ответов0 Просмотрели5967

Приятный отель.
5
Переехав в этот отель из Авала 4* были приятно удивлены: комфортно, спокойно, дружелюбно. С удовольствием бы посетила этот отель еще раз.На мой взгляд, расположен очень удобно: 25 минут до аэропорта города Тиват, 5 минут до автостанции Будвы, 3 минут...
Читать далее

Дата14.10.13 Хороший отзыв11 Ответов1 Просмотрели5475

Впервые в Черногории
4
В целом, могу сказать, что отдых удался.Черногория великолепная страна с красивой природой, радушными людьми и интересной историей. До аэропорта ехать 20 -30 мин.Отель располагается на первой линии - до моря 2 мин.До центра и Старого города пр...
Читать далее

Дата27.09.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3941

Отличный отель и персонал
5
Отель очень понравился, на следующий год определенно поедем тудаБесплатный интернет, рядом с отелем вещевой рынок, цены на многие товары дешевле чем в России, на территории отеля бассейн, везде зеленьуютный номер с душевой кабинкой, балкон, каждый д...
Читать далее

Дата23.09.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2873