Отель для трешки очень даже достойный

Наталья Милена Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Lamai Buri Resort 3*

Дата11.04.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2105

Резюме отзыва

Мы отдыхали с мужем на Самуи с 8 по 17 марта в отеле Lamai Buri Rezort, потом была 1 ночь в Бангкоке.(18 марта температура в Бангкоке была всего 15 градусов ,видимо из-за надвигающегося циклона.Только сейчас понимаю,как нам повезло! Даже не вериться, что всего лишь несколько дней назад все на острове выглядело совсем иначе...фото от последствий наводнения есть в интернете...Но это ведь действительно не повод отказываться от поездки на такую красоту, впечатления от отеля и от острова остались только самые положительные))))Не обращайте на мелочи внимание и все будет замечательно!!!

Расположение отеля

хорошее, пляж рядом. От отеля, при выходе налево, на противоположной стороне 3 -я точка по аренде мотобайков проверенная, брали в аренду именно там, сдавал мужчина.У него все мотобайки в хорошем состоянии,есть практически новые.

Территория/инфраструктура

Бассейн хороший, территория в общем маленькая, но очень ухоженная и зеленая! Для мотобайков есть крытая стоянка.

Номера в отеле

не стоит брать номера Standart т.к. в них нет балконов, и я так поняла вид на дорогу, у нас был Deluxe улучшенный, хотя отличается он только видом на бассейн и наличием балкона.В номере были: ванные принадлежности,2 бутылки питьевой воды каждый день в холодильнике,телевизор,сейф,полотенца,ящерица в туалете ))))),видимо постоянный житель))

Сервис

Убирались каждый день,за нормальные чаевые ставили цветочки в вазочке, но постельное белье меняют далеко не каждый(( нет фена и чайника с чашками,хотя в трешке в Бангкоке все это было,для женщин фен наверное необходимая вещь,но его в любом торговом центре можно купить очень дешево,как в принципе и все товары. заявленного фена в номере нет, обратите внимание!Если будете брать мотобайк знайте, что придется оставить в залог свой паспорт!

Питание

Еда (завтраки) стандартные до 10, если придете впритык,можете не успеть покушать фрукты,а так в принципе нормально, но однообразно.

Море/пляж

В первый день приезда на остров и последующие дни, была сильно разочарована тем, что море на Ламае было не спокойное,купались только самые отважные мужчины,муж входил в это число,хотя удовольствия ему это особого не доставляло,волны были такие большие- с человека..Лежаков очень мало, если надумаете лечь на свободные могут попросить денег т.к. они принадлежат отелям 1 линии. Ситуация к моему счастью была исправлена,тем что взяв мотобайк, мы объехали большую часть острова и поняли, что купаться великолепно на Bobhut Beach-спокойно,волн практически не было.Так что туристам выбирающим отдых на Самуи нужно знать,что на Чавенге и Ламае,практически всегда волны,причем не маленькие,купаться на любителя,а вот на Bobhut Beach всегда спокойно из-за залива. пляж там не собственный и лежаков от отеля Lamai Buri Rezort на пляже нет

Развлечения и спорт

Кстати очень советую съездить на обзорную экскурсию от отеля,чтобы иметь представление о Самуи, если отдыхаете на острове в первый раз. И не бойтесь брать мопед,такого удовольствия не получите ни от одной экскурсии,посмотреть можно очень много водопады, ресторан в горах, храм большого будды, мумифицированного монаха, магический сад будды в горах, аквариум,шоу со зверюшками,камни бабушка и дедушка,кстати находятся они на пляже Ламаи и многое еще....и гораздо дешевле!Кстати в поисках ужина,перепробовали еду в очень большом количестве ресторанов и нашли один единственный,где каждое блюдо -шедевр,причем недорогой,кушали только там до конца отдыха называется "Mr.Prawn-мистр креветка"-объедение,не пожалеете и обслуживание на уровне!!!Находится этот ресторан на самой центральной улице Ламаи!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lamai Buri Resort 3*

Не рекомендую(
2
Были на Самуи впервые, впечатление: 1. Отель сервис ноль баллов-впервые мы поднимали свой багаж сами в номер(лифта нет). Фен просили 3 раза-реакции ноль. Уборка-только застилание кроватей. На картинке делюкс-вполне приличный, но на деле-мебель старая...
Читать далее

Дата06.08.13 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2373

отель оказался настоящей находкой!
5
Мой отзыв будет первым))) Ездила с молодым человеком с 25 января по 7 февраля 2010г. Общее впечатление: отличный отель! Не пойму почему он везде оценивается в три звезды. В сравнении с другими трешками он на порядок выше. Отель находится на пляже L...
Читать далее

Дата07.09.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1980